Развитие экономики региона — построение сильной России


ТЦ «БАРС НА МОСКОВСКОМ» ОБЪЯВЛЯЕТ О СОЗДАНИИ ФОТО-ГАЛЕРЕИ «ЧТОБЫ ПОМНИЛИ!», ПОСВЯЩЕННОЙ 70-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!

09 апреля 2015


ТЦ «Барс на Московском» приглашает всех желающих – ветеранов, родственников и друзей ветеранов, молодежь, школьников и всех-всех – принять участие в создании фото-галереи «Чтобы помнили!», посвященной 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне!

Фото-галерея разместится в ТЦ «Барс на Московском» и будет доступна для всех желающих. Мы уверены, что в нашем городе и Рязанской области есть ветераны, члены семей ветеранов и много заинтересованных лиц, которые захотят поделиться своей историей Великой Отечественной войны.

Фото-галерея «Чтобы помнили!» поможет нам не забывать, какой ценой досталась нам Победа! Будет отличным историческим материалом для подрастающего поколения!

С 10 апреля по 9 мая принесите фотографию, посвященную Великой Отечественной войне (это может быть Ваша фотография, фотография Ваших родственников и т.д.), Администратору торгового центра на 1 этаже (рядом с магазином «РИВ ГОШ») или пришлите фото на электронную почту marketing@sisteco.ru.

Обязательно укажите Ваше имя, контактный телефон или адрес электронной почты.

Ваша фотография будет размещена в фото-галерее «Чтобы помнили!» и ее увидят жители нашего города, Рязанской области, а также гости нашего региона.

Внимание! Все фотографии, участвующие в фото-галерее, обратно не возвращаются.