Развитие экономики региона — построение сильной России


23 мая состоялся 3-й этап IV Спартакиады Холдинга Инвест

23 мая 2015

Спорт Спартакиада

23 мая 2015 года на территории Детского спортивно-оздоровительного комплекса «Озерный» состоялся 3-й этап IV Спартакиады среди предприятий холдинга финансово-промышленной компании Инвест.

Проведению мероприятия сопутствовала великолепная солнечная погода.По традиции в соревнованиях приняли участие 5 сборных команд предприятий Холдинга:

  • Группа компаний «Русская кожа»,
  • Группа компаний ТД «Барс»,
  • Группа компаний «Точинвест»,
  • Группа компаний «Теплоприбор»,
  • Группа компаний «Инвест».

После построения команд перед флагштоком с приветствием и поздравлениями к участникам праздника обратились Президент компании ФПК Инвест Коськин Игорь Владимирович.

В рамках данного этап спартакиады прошли соревнования по футболу, волейболу, бегу, велокроссу и веселым стартам. Спортсмены сражались за призовые места, а команда болельщиков, вооружившись дудками и кричалками, активно их поддерживали.

Название команды

Футбол

Волейбол

Бег

Велокросс

Веселые старты

Русская кожа

1

2

1

3

1

Точинвест

2

1

4

4

4

Барс

3

3

3

5

5

Теплоприбор

5

5

5

2

3

Инвест

4

4

2

1

2

С полными результатами 3-го этапа IV Спартакиады можно ознакомиться в Приложении.

В борьбе за кубок по мини-футболу победила команда группы компаний «Русская кожа».

Конечно же, массу эмоций вызвал турнир по волейболу! На площадке во время игры царил настоящий накал страстей. В результате упорной борьбы победителями стали группа компаний «Точинвест»
Любители легкой атлетики соревновались в беге на 100 метром. Победителями среди группы компаний стала группа компаний «Русская кожа». Самыми быстрыми стали Меньшова Анна и Анискин Андрей.

Также в рамках Спартакиады состоялись соревнования по велокроссу. Победителями среди группы компаний стала группа компаний «Инвест». Победителями в личном зачете стали Ермолаева Валентина и Митин Дмитрий.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками в мешках, передвижением на руках, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

По итогам спортивного праздника победителям и участникам были вручены грамоты, медали и кубки.

Сотрудники компании получили массу положительных эмоций, надолго зарядились бодростью, хорошим настроением и позитивным настроем.