Развитие экономики региона — построение сильной России


Горячие новости с футбольных полей, в воскресенье 31 мая прошли матчи 1/16 финала Кубка Русской кожи

01 июня 2015


Как Вы думаете проигрывая по ходу матча 3:0 в плей-офф можно вырвать победу? Регион-Нефтепродукт и УМВД России по г. Рязани доказывают, что это возможно!

РРНУ ОСТАВЛЯЕТ ХОЗЯЕВ ТУРНИРА ЗА БОРТОМ ПЛЕЙ-ОФФ!

С минимальным счетом 1:0 закончился матч РРНУ - Русская кожа. Стоит заметить, что в составе РРНУ игроки поигравшие в Золотом Кубке, но теперь это слабое утешение для хозяев турнира. Русичи и ЛФК Ла-манш довели свой матч до качелей, в серии послематчевых пенальти сильнее оказались Русичи.
РНПК 2 камня на камне не оставил от РПТП Гранит разгромив со счетом 9:1, в матче отметился Драй Станислав забив 3 мяча.

Фортуна 62 легко переиграла оппонента КБ Рязань со счетом 4:0, Лягушин Александр забил 2 мяча.

09.00 Русская кожа - РРНУ 0:1 (0:0)
09.00 ЛФК Ла-манш - Русичи 2:4 (0:1, 1:0, пен 1:3)
09.00 РНПК 2 – РПТП Гранит 9:1 (5:0)
09.00 Фортуна 62 – КБ Рязань 4:0 (2:0)

"РАДИОЗАВОД" ВЫБИВАЕТ "СОКОЛ" В СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ!

Обменявшись голами после перерыва, "Рязанский Радиозавод" и"Сокол" решили судьбу встречи в серии пенальти, где сильнее оказался "Радиозавод". Не менее интересным получился матч "Импульса" и "Металлурга", где после боевой ничьей в основное время по пенальти дальше прошли игроки "Металлурга". "Беларусь" добыла уверенную победу над "Дядьково", а "Дашки" взяли реванш у "Дубровичей" за поражение на групповом этапе.

09.50 Беларусь - Дядьково - 3:1 (1:0)
09.50 Рязанский Радиозавод - Сокол - 6:5 (0:0, 1:1, пен. 5:4)
09.50 Импульс - Металлург - 4:5 (1:1, 1:1, пен. 2:3)
09.50 Дашки - Дубровичи - 3:0 (1:0)

"ДИЗЕЛЬ62.РФ" ПОБЕЖДАЕТ "АВТОБУС 62"!

Сергей Румянцев победным дублем принес команде "Дизель62.рф" победу над "Автобусом 62". "Спасский кожзавод" оказался убедительнее "Пресса" благодаря дублям Алексея Наумова и Сергея Меркулова. "РСК" продолжил свою победную поступь, уверенно переиграв "МеталлПрофи". "Синтез" и "ФК Фобос" обменялись забитыми голами по ходу встречи, в итоге в серии пенальти "Синтез" все же сумел склонить чашу весов в свою пользу.

10.40 Пресс - Спасский кожзавод - 0:4 (0:3)
10.40 Автобус 62 - Дизель62.рф - 0:2 (0:1)
10.40 РСК – МеталлПрофи - 4:2 (3:1)
10.40 Синтез - ФК Фобос - 5:3 (1:1, 0:0, пен. 4:2)

НЕВЕРОЯТНЫЙ КАМБЭК ОТ "РЕГИОН НЕФТЕПРОДУКТА"!

"Регион Нефтепродукт", уступая с разницей в три мяча, смог вырвать невероятную победу над "Орионом". В красивом и упорном противостоянии "РЗСИ" и "БАРС Супермаркеты" все решила серия пенальти - дальше идет "РЗСИ". "НПЦ Красное знамя" и "Химик" неожиданно легко одолели своих соперников - "ЛФК Витязь" и "Ниву".

11.30 БАРС Супермаркеты - РЗСИ - 2:4 (0:1, 1:0, пен. 1:3)
11.30 Регион Нефтепродукт - Орион - 4:3 (0:2)
11.30 ЛФК Витязь - НПЦ Красное Знамя - 1:4 (0:0)
11.30 Нива - Химик - 1:4 (0:1)

"ОКБ" РЕЗУЛЬТАТИВНО ПОБЕЖДАЕТ "ЭКОЛОГИЮ ДОМА"!

В сверхрезультативном матче "ОКБ" смог пройти "Экологию дома", а Алексей Богданов отметился в этой встрече хет-триком. Максим Павленко принес "РВВДКУ" минимальную победу над "Интерстроем". "Алькатрас", уступая по ходу встречи, смог вырвать победу над "Айсбергом". "Белый лебедь" в очень напряженном и эмоциональным матче одержал волевую победу над "Ратью".

12.20 Интерстрой - РВВДКУ - 0:1 (0:1)
12.20 ОКБ - Экология дома - 6:3 (1:1)
12.20 Рать – Белый лебедь - 1:2 (1:1)
12.20 Айсберг - Алькатрас - 2:4 (1:1)

БАСТИОН ДАЛ БОЙ "УМВД"!

Последний игровой час в 1/16 финала оказался богатым на послематчевые пенальти. "Бастион" остановился в шаге от главной сенсации Бронзового Кубка. Александр Гаврик и Андрей Гуркин отыграли отставание в 3 мяча, а в серии пенальти "УМВД" все же сломил сопротивление соперника.

"СпецСтройРегион" не совладал с "Флагманом", так же уступив в "футбольной лотерее". Еще одна серия пенальти состоялась в поединке "Барса" и "Бурана" - победителем вышел "Буран". И только "Академия" не стала рисковать, сломив сопротивление "Абердина" по ходу основного времени.

13.10 Бастион - УМВД России по г. Рязани - 5:6 (3:1, 0:2, пен. 2:3)
13.10 Академия - Абердин - 3:1 (1:1)
13.10 Буран - Барс - 5:3 (1:0, 1:2, пен. 3:1)
13.10 СпецСтройРегион - Флагман - 4:6 (1:1, 1:1, пен. 2:4)

РАСПИСАНИЕ 16 ТУР 6 июня суббота

ЗОЛОТОЙ, СЕРЕБРЯНЫЙ И БРОНЗОВЫЙ КУБОК 1/8 финала
ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК
БРОНЗОВЫЙ КУБОК 1/8 ФИНАЛА

09.00 НПЦ Красное знамя - Химик
09.00 Русичи - Фортуна 62
09.00 УМВД России по г. Рязани - Академия
09.00 РСК - Синтез

ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК

09.50 Приток ветераны - НР ТЭЦ -ветераны
09.50 ОКА ветераны - Атрон ветераны
09.50 Пенетрон Рязань ветераны - Автоимпорт ветераны
09.50 Спецкомплект ветераны - Балтика ветераны

ЗОЛОТОЙ и СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК 1/8 ФИНАЛА

10.40 МФК КВАНДО - РНД
10.40 Интерьерный вопрос - Планета
10.40 РЖД - Беларусь
10.40 Желдор - Дизель62.рф

ЗОЛОТОЙ и СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК 1/8 ФИНАЛА

11.30 Электросеть - Спецнефтепродукт
11.30 ФК Водоканал - ГРПЗ
11.30 Апатит - Рязанский Радиозавод
11.30 НР ТЭЦ- ОКА - Спасский кожзавод

СЕРЕБРЯНЫЙ и БРОНЗОВЫЙ КУБОК 1/8 ФИНАЛА

12.20 ФК Заокское - РЗСИ
12.20 МФК Вятич - РВВДКУ
12.20 РРНУ – Белый лебедь
12.20 РНПК 2 - Алькатрас

СЕРЕБРЯНЫЙ и БРОНЗОВЫЙ КУБОК 1/8 ФИНАЛА

13.10 Стандарт 12 - ОКБ
13.10 Уютный дом - Регион Нефтепродукт
13.10 Буран - Флагман

13.10 Металлург - Дашки

Подробности на сайте рклф.рф