Развитие экономики региона — построение сильной России


13 июня в субботу на стадионе Золотые купола нас ожидают финалы в 4 Кубках Кубка "Русской кожи" по мини-футболу

08 июня 2015


13 июня в субботу на стадионе Золотые купола нас ожидают финалы в 4 Кубках и мы узнаем имена победителей, ну а пока прошли матчи 1/4 финала и вот результаты:

"РЗСИ" СЛОМИЛ СОПРОТИВЛЕНИЕ "УЮТНОГО ДОМА"!
Не реализовав феноменально большое количество моментов во втором тайме, "РЗСИ" смог отыграться в самой концовке основного времени благодаря голу Николая Щербакова. В серии пенальти "РЗСИ" смог взять верх. "Беларусь", провалив начало встречи, сумела вытащить матч с "Апатитом" и одержать в итоге победу. "Фортуне 62" удалось выиграть первый тайм, но после перерыва "РРНУ", ведомый Сергеем Копьевым, не оставил сопернику никаких шансов.

9.00 Серебряный Кубок Беларусь - Апатит - 3:2 (3:2)
9.00 Серебряный Кубок РЗСИ - Уютный дом - 5:4 (0:1, 1:0, доп. 0:0, пен. 4:3)
9.00 Бронзовый Кубок РРНУ - Фортуна 62 - 5:1 (0:1)

"МФК КВАНДО" ПРОХОДИТ "РНПК"!
Сыграв основное время в нулевую ничью, "МФК КВАНДО" смог переиграть "РНПК" в овертайме. Андрей Иванов на последней секунде один мяч отыграл, но на большее времени у "РНПК" уже не было. "ФК Водоканал", играя с одной заменой, все же не смог дотянуть до пенальти - Сергей Зотов принес "Уютному дому 62" непростую победу. "Металлург" даже без Антона Романовского смог пройти дальше, отбившись от атак "Синтеза" и фактически похоронив соперника в самой концовке.

10.00 Золотой Кубок РНПК - МФК КВАНДО - 1:2 (0:0, 0:0, доп. 1:2)
10.00 Золотой Кубок Уютный дом 62 - ФК Водоканал - 1:0 (0:0)
10.00 Бронзовый Кубок Металлург - Синтез - 3:1 (2:0)

"ЮНИОН" ВЫХОДИТ В ПОЛУФИНАЛ!
"Юнион" смог добиться комфортного преимущества по ходу противостояния с "Интерьерным вопросом", в результате удержав победный счет. "Спецнефтепродукт" приложил все усилия для того, чтобы отыграться и имел шансы для этого, но "Автоимпорт" отстоял свою победу: результативный удар на счету Антона Щиголева. "НПЦ Красное знамя" в невероятном матче с "Алькатрасом" упустил преимущество в три мяча, но Павел Лизогубов все же принес "НПЦ Красное знамя" победу в овертайме.

11.00 Золотой Кубок Автоимпорт - Спецнефтепродукт - 1:0 (1:0)
11.00 Золотой Кубок Юнион - Интерьерный вопрос - 3:1 (2:0)
11.00 Бронзовый Кубок НПЦ Красное знамя - Алькатрас - 4:3 (3:2, 0:1, доп. 1:0)

"ЖЕЛДОР" ГРОМИТ "НР ТЭЦ-ОКА"!
"Желдор" после череды неудачных серий плей-офф наконец смог добраться до решающих матчей. В упорной борьбе, лишь в концовке окончательно сломив сопротивление "НР ТЭЦ-Ока", команда шагнула в полуфинал. "МФК Вятич" не позволил "ОКБ" продолжить свое победное шествие, добившись более чем убедительной победы в "сухую". "УМВД" вновь не было легко, но, проиграв первый тайм, команда смогла переломить ход встречи с "Бураном" и одержать в итоге победу.

12.00 Серебряный Кубок НР ТЭЦ-ОКА - Желдор - 1:4 (0:1)
12.00 Серебряный Кубок МФК Вятич - ОКБ - 5:0 (2:0)
12.00 Бронзовый Кубок УМВД России по г. Рязани - Буран - 3:1 (0:1)

18 РКЛФ 12 июня пятница 2015 год
ЗОЛОТОЙ, СЕРЕБРЯНЫЙ, БРОНЗОВЫЙ и ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК
ПОЛУФИНАЛЫ

СЕРЕБРЯНЫЙ И БРОНЗОВЫЙ КУБОК
9.00 Серебряный Кубок Беларусь - Желдор
9.00 Бронзовый Кубок РРНУ - Металлург

ВЕТЕРАНСКИЙ И БРОНЗОВЫЙ КУБОК
10.00 Ветеранский Кубок Атрон ветераны - ОКА-ветераны
10.00 Бронзовый Кубок НПЦ Красное знамя - УМВД России по г.Рязани

ЗОЛОТОЙ И СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК
11.00 Золотой Кубок Автоимпорт - Уютный дом 62
11.00 Серебряный Кубок МФК Вятич - РЗСИ

ЗОЛОТОЙ И ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК
12.00 Золотой Кубок МФК КВАНДО - Юнион
12.00 Ветеранский Кубок Автоимпорт ветераны - Приток-ветераны

18 РКЛФ 13 июня суббота 2015 год
ЗОЛОТОЙ, СЕРЕБРЯНЫЙ, БРОНЗОВЫЙ и ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК
ФИНАЛЫ, Матч за 3-е место и переходные матчи

9.00 Переходной матч
9.00 Переходной матч
9.00 БРОНЗОВЫЙ КУБОК матч за 3-е место

10.00 ФИНАЛ БРОНЗОВЫЙ КУБОК
10.00 ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК матч за 3-е место
10.00 ЗОЛОТОЙ КУБОК матч за 3-е место

11.00 ФИНАЛ ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК
11.00 ФИНАЛ СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК

12.00 ФИНАЛ ЗОЛОТОЙ КУБОК

13.00 Награждение