Развитие экономики региона — построение сильной России


Состоялся очередной этап IV Спартакиады Финансово-Промышленной компании «Инвест»

22 июня 2015

Спорт Спартакиада

19 июня 2015 года в бассейне Физкультурно-спортивного комплекса «Звезда» в городе Рыбное состоялся очередной этап IVСпартакиады Финансово-Промышленной компании «Инвест» по плаванию.

По традиции в соревнованиях приняли участие 5 команд:

  • Группа компаний «Русская кожа»;
  • Группа компаний ТД «Барс»;
  • Группа компаний «Точинвест»;
  • Группа компаний «Теплоприбор»;
  • Группа компаний «ИНВЕСТ».

На торжественном открытии Спартакиады Финансово-Промышленной компании «Инвест» по плаванию с приветственными словами выступила заместитель директора по управлению персоналом ФПК «ИНВЕСТ» Рулёва Юлия Сергеевна. Главным судьей соревнований была Старостина Оксана Алексеевна – кандидат в мастера спорта, тренер-преподаватель 1 квалификационной категории по плаванию.

Соревнования проходили в шесть заплывов вольным стилем: три среди женщин и три среди мужчин. На одной дорожке проплывает по одному участнику от каждой команды.

Дистанция для женщин составляла 50 м, для мужчин – 100 м.

По итогам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Группа компаний «Русская кожа».
2 место - Группа компаний ТД «Барс».
3 место – Группа компаний «Точинвест».
4 место - Группа компаний «Теплоприбор».
5 место - Группа компаний «ИНВЕСТ».

Лучший личный результат среди женщин показала Обертынская Светлана Владимировна, группа компаний «Теплоприбор», среди мужчин – Асеев Роман Олегович, группа компаний «Точинвест».

Команды - победители были награждены почетными грамотами и медалями. Победителям в личном зачете были вручены памятные кубки.

С подробными результатами соревнований можно ознакомиться здесь.

Хотелось бы отметить всех участников соревнований за активное участие, а болельщиков за поддержку. Особенно хотелось бы отметить болельщиков Группы компаний «Русская кожа»

Поздравляем всех участников Спартакиады с завершением соревнований, в ходе которых вы в очередной раз доказали, что являетесь настоящими командами не только в работе, но и на спортивной арене.
Желаем всем сотрудникам Холдинга новых положительных эмоций, здоровья и спортивных достижений!