Развитие экономики региона — построение сильной России


ГК «Барс» запустил новый проект - специализированный алкогольный магазин «Точка»

09 сентября 2015

История

5 сентября по адресу Народный бульвар, 15 открылся еще один уникальный для «Барса» проект - специализированный алкогольный магазин «Точка». Главная фишка нового супермаркета интересный ассортимент алкоголя всех ценовых категорий и сопутствующая продукция: конфеты, шоколад, снэки и т.п. Такого разнообразия выбора алкогольных и безалкогольных напитков в Рязани найти просто нереально.

Помимо широкого ассортимента, новый магазин получил и другую главную черту всех торговых предприятий «Барс» - высококвалифицированный персонал. Грамотные и профессиональные сотрудники – кависты, которые прошли специальное обучение и полностью владеют информацией о представленных напитках, дадут исчерпывающую консультацию по любому продукту и помогут определиться с выбором и гастрономическими сочетаниями. Они ходячие энциклопедии для гурманов и всегда готовы прийти на помощь покупателю.

В магазине действует специальная накопительная система скидок по картам «Точка», предусмотрены интересные акции и ценовые спецпредложения. На территории магазина работает мини-кафе, где можно выпить кофе и скушать булочку и не торопиться при выборе благородного напитка.

Информация с сайта ГК Барс.