Развитие экономики региона — построение сильной России


ПРЕДПРИЯТИЯ ХОЛДИНГА ИНВЕСТ НАГРАЖДЕНЫ ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КОНКУРСА "ЛУЧШИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"!

19 октября 2015

История

15 октября состоялось награждение победителей конкурса

«Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам 2014 года. Конкурс организован Правительством Рязанской области и Рязанской торгово-промышленной палатой. Основной целью конкурса является определение предприятий региона, ведущих наиболее эффективную хозяйственную деятельность.

Призерами конкурса стали 75 организаций. Дипломы первой степени получили 40 из них, в том числе и организации Холдинга ФПК «Инвест»: АО «Русская кожа», ПАО «Сафьян», ЗАО «Точинвест», ООО Торговый дом "Барс".

Торжественную церемонию провел заместитель Председателя Правительства Рязанской области Шаукат Ахметов. От имени Губернатора Рязанской области Олега Ковалева Шаукат Ахметов поздравил представителей региональных предприятий, показавших лучшие результаты работы в 2014 году. Шаукат Ахметов отметил, что при выборе победителей, в том числе, учитывалось, насколько успешно внедряются на производстве инновационные технологии, четко и эффективно выстраивается деятельность в современных условиях.

«Все вы показали высокие результаты в 2014 и девяти месяцах текущего года. Это означает, что вы и ваши коллективы понимают важность поставленных задач и, несмотря на те кризисные явления, которые существуют на сегодняшний день в Российской Федерации, продолжаете светло смотреть в будущее и развивать свое производство. Вы хорошие производственники, умеющие видеть перспективы, работать на результат и оперативно реагировать на все те изменения, которые происходят сегодня в нашей стране. Сегодня вы находитесь на передовых позициях», — поздравил собравшихся с полученными наградами Шаукат Ахметов.

Это в очередной раз подтвердило большой вклад групп компаний Холдинга в развитие экономики региона.

Поздравляем с этой почетной наградой!