Развитие экономики региона — построение сильной России


Воспитанник СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» Михаил Водовсков стал победителем Первенства мира по самбо среди юниоров 2015 года.

16 октября 2015

Родной край Спорт Самбо

13 октября администрация и воспитанники СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт», ученики СОШ №41 и почетные гости встречали победителя Первенства мира по самбо среди юниоров 2015, мастера спорта России по самбо Михаила Водовскова!

11 октября 2015 года, в Латвии, в городе Риге, проходило Первенство мира по самбо среди юниоров, на котором Михаил стал Победителем! В финальной встрече он мощным броском одержал победу над соперником из Узбекистана и завоевал золотую медаль в весовой категории до 74 кг!

Михаила пришли поздравить заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Павел Иванович Гамзин и Председатель Рязанской областной федерации самбо, Председатель Совета директоров Финансово-Промышленной Компании «Инвест», Депутат Рязанской городской Думы, Член Исполкома Всероссийской федерации самбо Галина Владимировна Трушина.

От всей души поздравляем Михаила Водовскова и его тренера Константина Фофанова (ЗТР) с высоким результатом и желаем еще больших побед в спорте и жизни, никогда не сдаваться, идти вперед и достигать новых и новых спортивных высот!