13 декабря 2018 - 13 декабря 1557 года Фрэнсис Дрейк отправился в свою первую серьезную экспедицию подробнее...

Развитие экономики региона — построение сильной России


8 ноября на стадионе Золотые купола завершился 19 РКЛФ-Кубок Русской кожи по мини-футболу

09 ноября 2015


8 ноября на стадионе Золотые купола завершился грандиозный Праздник для Любителей Футбола - 19 РКЛФ-Кубок Русской кожи подводим итоги.


"ВЕЛЕС" ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ЗОЛОТОЙ КУБОК!
Футболисты "Велеса" в стыковом матче одержали уверенную победу 6:3 над "Желдором" и вернули себе место в Золотом Кубке. "Электросеть" трижды выходила вперед, но трижды "FKL Ryazan" удавалось отыграться. И все же в серии пенальти "Электросеть" оказалась сильнее, сохранив свое место в Золотом Кубке. В сражении за третье место в Бронзовом Кубке "РНПК 2" и "Дашки" трижды обменивались результативными ударами, но в серии пенальти успех отпраздновали футболисты "РНПК 2".

9.00 Переходный матч Электросеть - FKL Ryazan - 3:3 (1:1, 1:1, доп. 1:1, пен. 4:1)
9.00 Переходной матч Желдор - Велес - 3:6 (1:4)
9.00 Бронзовый Кубок матч за 3-е место РНПК 2 - Дашки -3:3 (2:2, 0:0, доп. 1:1, пен. 4:3)

"МЭДИСОН" ОСТАНОВИЛ "СБЕРБАНК"! "ЗВЕЗДА" ПО ПЕНАЛЬТИ ПОБЕЖДАЕТ "ПЛАЗМУ"!
В матче-качелях "Мэдисон" благодаря дублю Олега Долгого на последних минутах вырвал победу 3:2 в противостоянии со "Сбербанком". "Плазма" и "Звезда" выдали яркую и напряженную игру, но в серии пенальти победа досталась дебютантам из "Звезды". "Юнион" вел большую часть матча, но, пропустив в концовке основного времени, в итоге уступил в овертайме "РНПК" 1:3.

10.00 Серебряный Кубок ФИНАЛ Мэдисон - Сбербанк - 3:2 (1:0)
10.00 Бронзовый Кубок ФИНАЛ Звезда - Плазма 1:1 (1:1, 0:0, доп. 0:0, пен. 3:2)
10.00 Золотой Кубок матч за 3-е место РНПК - Юнион - 3:1 (0:1, 1:0, доп. 2:0)

"АВТОИМПОРТ" ВТОРОЙ РАЗ ПОДРЯД БЕРЕТ ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК!
Николай Селиверстов незадолго до окончания встречи принес "Автоимпорту" победу 2:1 над "Притоком". Таким образом "Автоимпорт" второй раз подряд стал победителем Ветеранского Кубка. "Атрон" и "Ока" довели дело до послематчевых пенальти, где сильнее оказалась команда "ОКА" и завоевала бронзовые награды.

11.00 Ветеранский Кубок ФИНАЛ Автоимпорт-ветераны - Приток-ветераны - 2:1 (1:1)
11.00 Ветеранский Кубок матч за 3-е место Атрон-ветераны - ОКА-ветераны -1:1 (1:0, 0:1, доп. 0:0, пен. 6:7)

"МФК КВАНДО" - ДВУХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН!
"МФК КВАНДО" смог добыть преимущество и отстоять его на последних минутах, несмотря на все попытки "Уютного дома 62" отыграться. В итоге, победа 3:1 принесла "МФК КВАНДО" второе Чемпионство!

12.00 Золотой Кубок ФИНАЛ Уютный дом 62 - МФК КВАНДО - 1:3 (0:1)

НАГРАЖДЕНИЕ

В награждении 19 РКЛФ - Кубка Русской кожи по мини-футболу принимали участие депутат Областной Думы, член Совета Директоров "ИНВЕСТ" и директор ЗАО Точинвест Жукаев Александр Александрович и главный редактор Авторадио Кириллова Алена.



НАГРАЖДЕНИЕ ЗОЛОТОЙ КУБОК
1 место - команда МФК КВАНДО
2 место - команда Уютный дом 62
3 место - команда РНПК

В номинациях награды получили:
Лучший игрок – Шония Александр команда "МФК КВАНДО"
Лучший бомбардир – Комаров Валерий команда "Уютный дом 62" 8 голов
Лучший защитник – Шорохов Павел команда "Уютный дом 62"
Лучший вратарь – Черкасов Сергей команда "РНПК"
Лучший тренер - Буданов Андрей команда "МФК КВАНДО"
Лучший игрок Финала – Семенов Сергей команда "МФК КВАНДО"

НАГРАЖДЕНИЕ СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК
1 место - команда Мэдисон
2 место - команда Сбербанк
3 место - команды Велес и FKL Ryazan

В номинациях награды получили:
Лучший игрок – Синицин Сергей команда "Сбербанк"
Лучший бомбардир – Демидов Сергей команда "Сбербанк" 11 голов
Лучший защитник – Долгий Олег команда "Мэдисон"
Лучший вратарь – Николаев Сергей команда «FKL Ryazan»
Лучший тренер - Ефимов Роман команда "Уютный дом"

НАГРАЖДЕНИЕ БРОНЗОВЫЙ КУБОК
1 место - команда Звезда (в/ч 01855)
2 место - команда Плазма
3 место - команда РНПК 2

В номинациях награды получили:
Лучший игрок – Гуленков Андрей команда "Дашки"
Лучший бомбардир – Баринов Сергей команда "Русская кожа" 16 голов
Лучший защитник – Кадиев Арсен команда "Звезда"
Лучший вратарь – Харитонов Дмитрий команда «Плазма»

НАГРАЖДЕНИЕ ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК
1 место - команда Автоимпорт-ветераны
2 место - команда Приток-ветераны
3 место - команда ОКА-ветераны

В номинациях награды получили:
Лучший игрок – Селявин Константин команда "Автоимпорт-ветераны"
Лучший бомбардир – Синицин Сергей команда "Приток-ветераны" 15 голов
Лучший защитник – Щетинин Александр команда " Атрон-ветераны"
Лучший вратарь – Ким Игорь команда «ОКА-ветераны»