Развитие экономики региона — построение сильной России


Выставка MM&T 2013

02 апреля 2013

События

Выставка MM&T - Materials, Manufacturing & Technology 2013 прошла в Гонконге в сроки с 25 по 27 марта. Выставка освещает процесс изготовления кожи и ассоциируется у посетителей с высокими технологиями, современным дизайном и превосходным качеством продукции. Кроме богатого ассортимента сырья и готовой кожи разнообразных оттенков, синтетических материалов и фурнитуры, крупнейшие компании из Италии, Бразилии, Пакистана, Гонконга и Китая предлагали красители, инструменты и оборудование для выделки кож, системы автоматизации и контроля.

MM&T занимает одно из лидирующих мест среди азиатских выставок данного профиля. Экспозиция проводится параллельно с двумя отраслевыми мероприятиями: Международной выставкой обуви и аксессуаров Fashion Access 2013 и Международным форумом текстильной промышленности Prime Source Forum 2013.

В выставке приняли совместное участие компании BKS и Рязань Тэннери. Выставка прошла очень активно. На стенде BKS представил новую коллекцию готовых кож, а Рязань Тэннери представила краст.