Развитие экономики региона — построение сильной России


Открылся новый супермаркет «Барс»

23 декабря 2015

Бизнес История
9 декабря в Торговом центре «Весна» по адресу Михайловское шоссе, 73А открылся новый продуктовый супермаркет «Барс».

Торговый центр «Весна» начал свою работу совсем недавно. Это новый современный центр с развитой инфраструктурой и коммуникациями, который так долго ждали жители нового микрорайона, построенного здесь не так давно. Открытие продуктового супермаркета «Барс» в его стенах еще больше повысило значимость торгового центра у местных жителей. По их словам, они очень долго ждали этого события, так как рядом практически не было ни одного крупного магазина, в то время как население района составляет порядка 3000 человек.

Неудивительно, что торжественное открытие супермаркета посетило рекордное количество рязанцев. Всех пришедших в этот день ждали подарки, скидки и приятные бонусы. Первые 50 покупателей получили бесплатные продуктовые корзины, для детей были подготовлены специальные сладкие призы.

Поздравить местных жителей с открытием и презентовать им новый супермаркет владелец здания, генеральный директор строительной компании Мармакс Юров Юрий Владимирович, председатель совета директоров ГК «Барс» Лемдянов Александр Иванович, генеральный директор ГК «Барс» Кузнецов Михаил Сергеевич, генеральный директор сети супермакетов «Барс» Бабкин Алексей Викторович.

Новый супермаркет работает ежедневно по адресу Михайловское шоссе, 73А с 8.00 до 23.00.

Информация с сайта ГК Барс.