Развитие экономики региона — построение сильной России


Благотворительная акция «Рождественское чудо для многодетных».

22 декабря 2015

Социальная ответственность Благотворительность

22 декабря в ТЦ «Барс» на Московском прошла благотворительная акция«Рождественское чудо для многодетных».

Инициатором акции стал Благотворительный фонд во имя святителя Василия Рязанского.


15-ти многодетным семьям были вручены: микроволновые печи, посуда, постельное белье, одеяла, сладкие подарки, миксеры, блендеры и другие необходимые в хозяйстве вещи. Все они были приобретены на личные средства работников Холдинга ФПК «Инвест».

Председатель Совета директоров ГК «Торговый Дом «Барс», депутат Рязанской городской Думы А.И.Лемдянов и директор Благотворительного фонда во имя святителя Василия Рязанского И.И.Евсина поздравили всех пришедших с Новым годом».

«От души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем здоровья всем вашим дружным семьям, которые не испугались иметь много детей, и воспитывают их в любви к ближним и своему Отечеству», – пожелал в своем поздравлении А.И.Лемдянов.
«Многих из вас мы знаем много лет, знаем ваши проблемы, трудности, по мере возможности помогаем их решать. У ваших старших детей, как мы видим, тоже уже появились дети, продолжающие добрые семейные традиции в третьем поколении», – дополнила его поздравление И.И.Евсина.

От имени многодетных Н.Н.Корабейникова, многодетная мама, воспитавшая и воспитывающая девять детей, поблагодарила Финансово-Промышленную компанию Инвест за оказанную помощь.

В этот день был дан старт другим многочисленным рождественским поздравлениям и праздникам в которых участвуют Благотворительный фонд во имя святителя Василия Рязанского и Финансово-Промышленная Компания «Инвест».