Развитие экономики региона — построение сильной России


5-6 марта на базе СДЮСШОР "Родной край - спорт" состоялось лично-командное Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2000-01 гг.р.

05 марта 2016


5-6 марта на базе СДЮСШОР "Родной край - спорт" состоялось лично-командное Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2000-01 гг.р., в котором приняли участие более 100 человек.

Юноши выступили в 10 весовых категориях, девушки - в четырех.

Среди девушек победителями и призерами стали:

в весовой категории до 48 кг:
1 место - Кучерова Дарья (ДЮСШ "Арена", р.п. Шилово)
2 место - Ветренко Ульяна (ДЮСШ "Витязь", с. Поляны)

в весовой категории до 52 кг:
1 место - Малиева Дарья (СДЮСШОР "Юпитер", г.Рязань)
2 место - Артюхова Елена (ДЮСШ "Арена", р.п. Шилово)
3 место - Сафронова Алена (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)

в весовой категории до 65 кг:
1 место - Бобровникова Екатерина (СДЮСШОР "Юпитер", г.Рязань)
2 место - Апушкина Вера (СДЮСШОР "Юпитер", г.Рязань)

в весовой категории до 70 кг:
1 место - Штатных Виктория (ДЮСШ "Витязь", с. Поляны)
2 место - Абашина Юлия (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)

Среди юношей победителями и призерами стали:

в весовой категории до 42 кг:
1 место - Титков Евгений (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
2 место - Харитонов Виталий (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
3 место - Мелехин Никита (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
3 место - Черепахин Данил (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)

в весовой категории до 46 кг:
1 место - Вейде Дмитрий (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
2 место - Егоров Егор (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
3 место - Брылев Юрий (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Симонов Даниил (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)

в весовой категории до 50 кг:
1 место - Канидов Михаил (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
2 место - Левин Вадим (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
3 место - Соников Дмитрий (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Попов Александр (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)

в весовой категории до 55 кг:
1 место - Зайцев Владимир (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
2 место - Волков Евгений (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Волков Максим (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Новрузов Афган (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)

в весовой категории до 60 кг:
1 место - Сапегин Серггей (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
2 место - Волков Владимир (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Арсеньев Данила (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
3 место - Конуркин Артем (ДЮСШ "Арена", р.п. Шилово)

в весовой категории до 66 кг:
1 место - Шаршков Иван (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
2 место - Смирнов Владимир (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Нешумов Сергей (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Чаков Александр (ДЮСШ "Арена", р.п. Шилово)

в весовой категории до 72 кг:
1 место - Шуваев Федор (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
2 место - Чичерин Степан (ДЮСШ "Арена", р.п. Шилово)
3 место - Горинский Виталий (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
3 место - Гордеев Богдан (ДЮСШ "Планета спорта", г. Сасово)

в весовой категории до 78 кг:
1 место - Колюшев Максим (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
2 место - Машковцев Сергей (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Гусев Константин (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
3 место - Фролов Илья (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)

в весовой категории до 84 кг:
1 место - Бабаев Рауль (ДЮСШ "Арена", р.п. Шилово)
2 место - Гутин Данила (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
3 место -Биткин Илья (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Сурин Александр (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)

в весовой категории более 84 кг:
1 место -Лобанов Александр (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)

В командном зачете среди девушек:

      • 1 место - СДЮСШОР "Юпитер" (г. Рязань)
      • 2 место - ДЮСШ "Арена" (р.п. Шилово)
      • 3 место - ДЮСШ "Витязь" (с. Поляны)

Среди юношей:

      • 1 место - СДЮСШОР "Родной край - спорт" (г. Рязань)
      • 2 место - СДЮСШОР "Юпитер" (г. Рязань)
      • 3 место - ДЮСШ "Арена" (р.п. Шилово)

Мы поздравляем победителей и призеров и желаем удачи спортсменам на предстоящем первенстве ЦФО!