12 декабря 2018 - ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  подробнее...

Развитие экономики региона — построение сильной России


11-12 марта состоялось Первенство СДЮСШОР «Родной край – спорт» среди юношей 2002-2003 гг.р.

14 марта 2016


В первенстве приняли участие более 150 юных самбистов в 10 возрастных категориях.

Победителями и призерами стали:

в весовой категории до 35 кг:

1 место – Кутыраев Денис (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

2 место – Суханов Артем (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

3 место – Верниковский Иван (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

3 место – Орешкин Артем (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

в весовой категории до 38 кг:

1 место – Суслов Николай (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

2 место – Абросимов Данила (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место – Устинов Данил (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место – Литвиненко Иван (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

в весовой категории до 42 кг:

1 место – Фетисов Егор (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

2 место – Ливанцов Олег (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

3 место – Рожко Кирилл (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место – Алямовский Данила (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

в весовой категории до 46 кг:

1 место – Павлов Владислав (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

2 место – Брылев Юрий (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

3 место – Заволокин Федор (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

3 место – Мальцев Илья (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

в весовой категории до 50 кг:

1 место – Поспелов Вадим (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

2 место – Бурлаков Никита (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

3 место – Демьянов Никита (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

3 место – Алексанян Маис (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

в весовой категории до 54 кг:

1 место – Соколов Дмитрий (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

2 место – Рыбаков Иван (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

3 место – Панфилов Максим (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

3 место – Захаров Никита (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

в весовой категории до 59 кг:

1 место – Самохин Владислав (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

2 место – Халенко Илья (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

3 место – Хорин Никита (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

3 место – Асташин Леонид (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

в весовой категории до 65 кг:

1 место – Нешумов Сергей (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

2 место – Кузнецов Дмитрий (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

3 место – Палатов Тимур (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

3 место – Сорокоумов Максим (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

в весовой категории до 71 кг:

1 место – Куликов Никита (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

2 место – Гук Егор (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место – Семушкин Дмитрий (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место – Панов Денис (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

в весовой категории более 71 кг:

1 место – Воробьев Андрей (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

2 место – Золин Андрей (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

3 место – Ракчеев Роман (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

3 место – Карпов Артем (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

Мы поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем успехов в дальнейших соревнованиях!