11 декабря 2018 - 11 ДЕКАБРЯ 1972 ГОДА ЭКИПАЖ "АПОЛЛОНА-17" ВЫСАДИЛСЯ НА ПОВЕРХНОСТЬ ЛУНЫ подробнее...

Развитие экономики региона — построение сильной России


16 апреля суббота в 10.00 на стадионе Золотые купола был дан старт 20 РКЛФ - Кубку Русской кожи по мини-футболу!

16 апреля 2016


Всех участников приветствовали:

Председатель Совета Директоров ФПК «ИНВЕСТ», Депутат Рязанской городской Думы - Трушина Галина Владимировна
Заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской Области – Гамзин Павел Иванович
Депутат Рязанской Областной Думы, директор АО Точинвест - Жукаев Александр Александрович.
Генеральный директор ФПК «ИНВЕСТ» - Матвеев Андрей Игоревич
Депутат Рязанской Городской Думы, Председатель Совета директоров ГК БАРС Лемдянов Александр Иванович.
Все отметили рекордное количество участников команд для Рязани и Рязанской Области - 130. Пожелали участникам хорошей игры, положительных эмоций, поменьше травм и пусть победят сильнейшие.


1 ТУР 16 апреля суббота

БРОНЗОВЫЙ "L" и "К"

КАМБЭК В ИСПОЛНЕНИИ "ДУБРОВКИ"!
Футболисты "Дубровки" оформили первый камбэк турнира: в матче против "Соколовки" они смогли победить 3:2, уступая 0:2 после первого тайма. Дмитрий Захаров и Павел Фурсов забили по два мяча, а "ЛФК Авангард" благодаря этому победил "Автотехцентр Луч" 4:0. Крупной победой отметились и игроки "Алькатраса", уверенно одолевшие "Южный" 4:1. А вот "Импульс" и "Спарта" сильнейшего не выявили - ничья 1:1.

09.00 Импульс - Спарта - 1:1 (0:0)
09.00 Алькатрас - Южный - 4:1 (2:0)
09.00 Автотехцентр Луч - ЛФК Авангард - 0:4 (0:1)
09.00 Дубровка - Соколовка - 3:2 (0:2)

ЗОЛОТОЙ"А" и БРОНЗОВЫЙ "K"

"УЮТНЫЙ ДОМ" ДАЛ БОЙ "МФК КВАНДО НР-ТЭЦ"!
Футболисты "Уютного дома" дали настоящий бой "МФК КВАНДО НТ-ТЭЦ", но набрать хотя бы очко им не удалось - победа "МФК КВАНДО НР-ТЭЦ" 4:3. "МФК Вятич" шансов "Юниону" не оставил, отправив в чужие ворота 9 безответных мячей! "Дельта" одержала над "Флагманом" результативную победу 6:3, а "Надежда" минимально переиграла "Керамзит".

10.00 МФК КВАНДО-НР ТЭЦ - Уютный дом - 4:3 (1:2)
10.00 Юнион - МФК Вятич - 0:9 (0:3)
10.00 Флагман - Дельта - 3:6 (2:3)
10.00 Надежда - Керамзит - 1:0 (0:0)

ЗОЛОТОЙ"А" и БРОНЗОВЫЙ "Н"

"МФК НЕФТЕТОРГ" СТАРТУЕТ С ПОБЕДЫ НАД "ВЕЛЕСОМ"!
Василий Швеченков принес "МФК Нефтеторг" минимальную победу над "Велесом". "РНПК" на старте не испытал заметных проблем в игре с "БАРС Супермаркеты", победив 6:1. Алексей Выставкин стал автором победного мяча за "Меркурий" в ворота "Континента", а "ИНВЕСТ" добился победы 2:0 в поединке с "МФК Альбион".

10.50 РНПК - БАРС Супермаркеты - 6:1 (3:0)
10.50 МФК Нефтеторг - Велес - 1:0 (0:0)
10.50 Континент - Меркурий - 0:1 (0:0)
10.50 МФК Альбион - ИНВЕСТ - 0:2 (0:0)

СЕРЕБРЯНЫЙ "Е" и "С"

"МФК СЧВ ЭКОЛОГИЯ ДОМА" ПОБЕЖДАЕТ "РЖД"!
Дубль Сергея Огнева помог "МФК СЧВ Экологии дома" на старте добиться победы над "РЖД" 3:0. "Партизан" удержал победное преимущество 2:1 в матче с "Дядьково". "Green House" взял верх в противостоянии с "НПЦ Красное знамя" 3:2, а "ФК Заокское" и "Беларусь" поделили очки.

11.40 РЖД - МФК СЧВ Экология дома - 0:3 (0:0)
11.40 Партизан - Дядьково - 2:1 (1:0)
11.40 НПЦ Красное Знамя - Green House - 2:3 (1:3)
11.40 ФК Заокское - Беларусь - 1:1 (1:0)

СЕРЕБРЯНЫЙ "С" И "А"

"ПОЛЯНЫ" ГРОМЯТ "ЖЕЛДОР"!
"Полянам" на старте удалось добиться убедительной победы 5:2 над "Желдором", а "Иномарка 62" взяла верх в противостоянии со "Стандартом 12" 3:1. "ГК БАРС" не оставил шансов "Азард групп" 6:1, а "ЭРА" минимально переиграл "Планету".

12.30 Иномарка 62 - Стандарт 12 - 3:1 (2:0)
12.30 ГК БАРС - Азард Групп - 6:1 (3:0)
12.30 Желдор - Поляны - 2:5 (0:2)
12.30 Планета - ЭРА- 0:1 (0:1)

ВЕТЕРАНСКИЙ, СЕРЕБРЯНЫЙ "А" и БРОНЗОВЫЙ "Н"

"МЕЧТА-ВЕТЕРАНЫ" ВЫРЫВАЕТ ПОБЕДУ НАД "НР ТЭЦ-ВЕТЕРАНЫ"!
В драматичной борьбе "Мечта-ветераны" вырвала победу 4:3 в противостоянии с "НР ТЭЦ-ветераны". "Автоимпорт-ветераны" начал свой путь к защите титула с разгромной победы над "Апатитом-ветераны" 6:0. "Синтез" во втором тайме сломил сопротивление "Пресса" 3:1, а "ЛФК Захарово" на старте в непростом матче оказался сильнее "Проффлекса" 3:2.

13.20 Пресс - Синтез - 1:3 (0:0)
13.20 Автоимпорт-ветераны - Апатит-ветераны 6:0 (2:0)
13.20 НР ТЭЦ-ветераны - Мечта-ветераны - 3:4 (2:2)
13.20 Проффлекс - ЛФК Захарово - 2:3 (0:1)

Расписание игр смотрите на сайте.