Развитие экономики региона — построение сильной России


9 мая

09 мая 2013

Родной край

8 мая в 18.00 в большом спортивном зале СДЮСШОР по самбо и дзюдо "Родной край-Спорт" состоялся праздничный концерт, посвящённый празднованию 68 годовщины со дня Победы. В качестве почётного гостя на празднике присутствовал ветеран Великой Отечественной войны, полковник милиции в отставке Чембулаткин Валентин Михайлович.

В праздничном концерте воспитанники СДЮСШОР Козлов Владимир и Петр Светский, вместе с ученицами школы №41 показали литературно-музыкальную композицию"Мы из будущего", так же гости праздника смогли увидеть показательное выступление группы воспитанников тренера- преподавателя Иванова А.А.

На мероприятии были подведены итоги первого этапа марафона "Слава" среди обучающихся первого и второго года обучения - 20 лучших спортсменов были награждены пригласительными билетами на просмотр художественного фильма "Легенда № 17".

По окончании праздника все гости были приглашены на Мемориальный комплекс Скорбященского кладбища, где ребята вместе с родителями возложили цветы к Вечному огню.

Мы благодарим всех воспитанников и их родителей, которые приняли участие в нашем праздничном концерте!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Вечная память и вечная славаГероям Великой Отечественной войны!!!