11 декабря 2018 - 11 ДЕКАБРЯ 1972 ГОДА ЭКИПАЖ "АПОЛЛОНА-17" ВЫСАДИЛСЯ НА ПОВЕРХНОСТЬ ЛУНЫ подробнее...

Развитие экономики региона — построение сильной России


6-7 мая в СДЮСШОР "Родной край - спорт" прошло Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.

10 мая 2016


Первенство было приурочено к предстоящему Дню Победы России над фашистской Германией.

На открытии перед участниками выступила Евгения Владимировна Малахова (ее отец, Владимир Федорович Феофанов, подводник, участник парада Победы на Красной площади, который в этом год отмечает 100-летний юбилей). Евгения Владимировна пожелала юным самбистам спортивных успехов и мирного неба над головой.



Всего в этот день на ковер вышло около 200 спортсменов, каждый из которых мечтал получить заветную медаль. А победителями и призерами стали:

Среди девушек:


в весовой категории до 26 кг:
1 место - Харламова Алиса (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
2 место - Карасева Виктория (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)

в весовой категории до 29 кг:
1 место - Блинникова Елизавета (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
2 место - Аристархова Варвара (ДЮСШ "Флагман", г. Ряжск)

в весовой категории до 34 кг:
1 место - Коновалова Кристина (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
2 место - Корпушова Карина (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)

в весовой категории до 37 кг:
1 место - Лейбович Ксения (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
2 место - Ляхова Инна (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
3 место - Лычагина Софья (ДЮСШ "Флагман", г. Ряжск)

в весовой категории до 40 кг:
1 место - Предтеченская Елизавета (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)

в весовой категории до 47 кг:
1 место - Сенькова Анастасия (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
2 место - Мирова Алимфо (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Лычагина Софья (ДЮСШ "Флагман", г. Ряжск)

в весовой категории до 51 кг:
1 место - Глущенко Наталья (ДЮСШ "Флагман", г. Ряжск)

в весовой категории более 55 кг:
1 место - Шеина Алена (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань.

Среди юношей:


в весовой категории до 31 кг:
1 место - Викторов Андрей (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
2 место - Матвеев Кирилл (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
3 место - Раздерин Иван (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Шишков Илья (ДЮСШ "Флагман", г. Ряжск)

в весовой категории до 34 кг:
1 место - Гардашов Али (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
2 место - Викторов Алексей (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Лукичев Алексей (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Самойлов Иван (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)

в весовой категории до 38 кг:
1 место - Абросимов Даниил (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
2 место - Гуленков Александр (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
3 место - Литвиненко Иван (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Жиленко Денис (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)

в весовой категории до 42 кг:
1 место - Назаров Максим (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
2 место - Сидоров Кирилл (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Мамедов Данила (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Чуркин Егор (ДЮСШ "Звезда", г. Рыбное)

в весовой категории до 46 кг:
1 место - Литвинов Илья (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
2 место - Луньков Сергей (ДЮСШ "Витязь", с. Поляны)
3 место - Трофимов Георгий (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Кочетков Даниил (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)

в весовой категории до 50 кг:
1 место - Муромцев Владимир (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
2 место - Шаров Никита (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Архипов Максим (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Свирдюков Андрей (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)

в весовой категории до 55 кг:
1 место - Алехин Андрей (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
2 место - Самошин Владислав (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
3 место - Дрик Даниил (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Миняев Александр (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)

в весовой категории до 60 кг:
1 место - Гаврилин Николай (ДЮСШ "Витязь", с. Поляны)
2 место - Иванов Владислав (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Окрачков Роман (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Майоров Григорий (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)

в весовой категории до 65 кг:
1 место - Яшин Виталий (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
2 место - Хайленко Александр (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
3 место - Лохов Владислав (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Сидоров Артем (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)

в весовой категории более 65 кг:
1 место - Семушкин Дмитрий (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
2 место - Архипов Дмитрий (СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань)
3 место - Бурлаков Владимир (СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань)
3 место - Озеров Владимир (ДЮСШ "Звезда", г. Рыбное)

В командном зачете среди юношей места распределились следующим образом:

1 место - СДЮСШОР "Родной край - спорт", г. Рязань
2 место - СДЮСШОР "Юпитер", г. Рязань
3 место - ДЮСШ "Витязь", с. Поляны
3 место - ДЮСШ "Флагман", г. Ряжск