Развитие экономики региона — построение сильной России


Александр Лемдянов поздравил сотрудников фитнес-центра, завоевавших престижные награды на крупных турнирах!

29 апреля 2016


Председатель совета директоров ГК «Барс» Александр Лемдянов поздравил сотрудников фитнес-центра, завоевавших престижные награды на крупных турнирах и вручил им благодарственные письма.

В ходе торжественного мероприятия были отмечены инструктор танцевальных направлений Евгений Осотин и тренер тренажерного зала Константин Кильдишев.

2016 год уже стал очень успешным для Евгения Осотина и танцевальных коллективов под его руководством. 21-22 февраля танцевальный коллектив Поколение Dance завоевал 1 место в старшей и средней возрастной группе, а также 3 место в младшей возрастной группе Межрегионального фестиваля «Черный котенок». 24 февраля коллектив под руководством Евгения участвовал в международном конкурсе «Солнечный Зайчик», выиграл два первых места, а так же Гран при в номинации «Танцевальное шоу». 9 апреля студия Поколение Dance заняла первое место на межрегиональном конкурсе-фестивале «Звездный Танцпол».

Константин Кильдишев в этом году успешно выступает на профессиональных турнирах по бодибилдингу и фитнесу. 16 апреля этого года он стал победителем Чемпионата Рязанской области по бодибилдингу и фитнесу. Также в апреле он завоевал первые места на Чемпионатах города Москвы и Московской области. Спортивный сезон этого года в самом разгаре и Константин планирует продолжить свою профессиональную карьеру.

Информация с сайта ГК Барс.