Развитие экономики региона — построение сильной России

Сборная команда Инвест по мини-футболу продолжает борьбу в Бронзовом кубке РКЛФ в подгруппе H.

16 мая 2016

Спорт Футбол

14 мая на стадионе Золотые купола сборная команда Инвест сыграла очередную игру в своей подгруппе с командой Проффлекс.

Результаты игры: 1 : 2 в пользу Проффлекса.

Игра была напряженной. В первом тайме футболистам Проффлекса удалось забить 2 мяча и уйти на перерыв ведя в счете 2:0.

Опасения, что удачный исход первого тайма скажется на настрое команды Инвест оказались напрасными.

Во втором тайме наши игроки не пропустили в свои ворота ни одного мяча. После подачи с углового, точным ударом с первого касания, с дальней дистанции наш защитник Матвеев Андрей забил красивейший гол в ворота Проффлекса. Однако до конца игры команде Инвест больше не удалось реализовать созданных моментов и игра завершилась со счетом 2:1.

Несмотря на это, игра показала, что наша команда проводит работу над ошибками и играет с запасом - может еще лучше! Игроки готовятся к последнему для себя матчу турнира с сильнейшей командой подгруппы Н.

28.05.2016 в 13:10