22 апреля 2019 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МАТЕРИ-ЗЕМЛИ подробнее...

Развитие экономики региона — построение сильной России


Стартовали игры плей-офф 1/16 Финала Серебряного и Бронзового Кубка.

30 мая 2016


Сюрпиризы в Бронзовом Кубке не заставили себя ждать, сразу 6 команд занявших 1 места в группах Айсберг, Екимовка, Две Совы, Форсаж, Клуб 900 и Фобос покинули турнир проиграв свои матчи уже в 1/16 финала, что же ожидать дальше?

В Серебряном Кубке более ожидаемо прошли матчи 1/16 Финала, отметим только выход в 1/8 Финала команд занявших 4 места в своих подгруппах Экология дома, Азард групп, Синтез. Может у команд тактика была продумана заранее?

РАСПИСАНИЕ 20 РКЛФ 16 и 17 тур (4 и 5 июня)

16 ТУР 1/8 ФИНАЛА 4 июня суббота
Дополнительного времени в 1/8 финала нет, если основное время матча закончилось вничью, назначается серия послематчевых пенальти!


1/8 ФИНАЛА
9.00 СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК ЭРА - Экология дома (А)
9.00 СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК УМВД по г.Рязани - МФК Азард групп (С)
9.00 БРОНЗОВЫЙ КУБОК ЛФК Захарово - ЛФК Витязь (G)
9.00 БРОНЗОВЫЙ КУБОК Бастион - Квант (В)

1/8 ФИНАЛА
9.50 ЗОЛОТОЙ КУБОК МФК Вятич - ГРПЗ (Н)
9.50 ЗОЛОТОЙ КУБОК Уютный дом 62 - МФК КВАНДО-НР ТЭЦ (G)
9.50 БРОНЗОВЫЙ КУБОК ЛФК Авангард - Дубровка (Н)
9.50 БРОНЗОВЫЙ КУБОК Феникс 62 - ГРПЗ 2 (А)

1/8 ФИНАЛА
10.40 ЗОЛОТОЙ КУБОК Уютный дом - Автоимпорт (К)
10.40 ЗОЛОТОЙ КУБОК БАРС Супермаркеты - Сбербанк (F)
10.40 БРОНЗОВЫЙ КУБОК Крокус - Зубр (C)
10.40 БРОНЗОВЫЙ КУБОК ТПК Синергия - Манеж (Е)

1/8 ФИНАЛА
11.30 СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК МФК СВЧ Экология дома - Регион-Нефтепродукт (B)
11.30 СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК Иномарка 62 - Азард групп (D)
11.30 БРОНЗОВЫЙ КУБОК Керамзит - Проффлекс (D)
11.30 БРОНЗОВЫЙ КУБОК Кристалл - Дельта (F)

1/8 ФИНАЛА и ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК группа
12.20 СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК Интерстрой - Green House (Е)
12.20 СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК РВВДКУ - Синтез (G)
12.20 Балтика-ветераны - Автоимпорт-ветераны
12.20 Апатит-ветераны - НРТЭЦ-ветераны

ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК группа
13.10 Спецкомплект-ветераны - Мечта-ветераны
13.10 Атрон-ветераны - Приток-ветераны
13.10 ОКБ-ветераны - ОКА-ветераны
13.10 Динамо-УМВД - ветераны - Роща-ветераны

1/8 ФИНАЛА
14.00 СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК РНД - Желдор (F)
14.00 СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК ГК БАРС - Звезда (Н)

17 ТУР 1/4 ФИНАЛА 5 июня воскресенье
Если основное время матча закончилось вничью, назначается дополнительное время 2 тайма по 5 минут, далее при ничейном результате серия послематчевых пенальти!


9.00 ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК А1 - В4
9.00 ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК А2 - В3
9.00 СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК А - В
9.00 СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК Е - F

10.00 ЗОЛОТОЙ КУБОК Интерьерный вопрос - Н
10.00 ЗОЛОТОЙ КУБОК Электросеть - F
10.00 ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК В1 - А4
10.00 ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК В2 - А3

11.00 ЗОЛОТОЙ КУБОК МФК Нефтеторг - К
11.00 ЗОЛОТОЙ КУБОК РНПК - G
11.00 БРОНЗОВЫЙ КУБОК E - F
11.00 БРОНЗОВЫЙ КУБОК G - H

12.00 СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК C - D
12.00 СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК G - H
12.00 БРОНЗОВЫЙ КУБОК А - В
12.00 БРОНЗОВЫЙ КУБОК С - D

Подробности на сайте РКЛФ - Кубка "Русской кожи" по мини-футболу.