"СБЕРБАНК" ВЫХОДИТ В ПОЛУФИНАЛ!
Пропустив первыми, футболисты "Сбербанка" благодаря дублю Сергея Синицына смогли вырвать победу над "Электросетью" и шагнуть в полуфинал. Иван Краснов и Федор Савушкин забили в начале и в конце встречи по мячу, благодаря чему "Интерьерный вопрос" 2:0 победил "МФК Вятич". "Динамо УМВД-ветераны" со счетом 2:0 добилось победы над "Балтикой-ветераны", а "Автоимпорт-ветераны" сделал еще один шаг к защите титула, одолев 3:1 "ОКУ-ветераны".
"УЮТНЫЙ ДОМ 62" В СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ ПОБЕЖДАЕТ "РНПК"!
Вплоть до серии пенальти "Уютный дом 62" и "РНПК" не смогли открыть счет. В серии пенальти Дмитрий Назаренков отразил 3 удара и тем самым помог "Уютному дому 62" выйти в полуфинал. "МФК Нефтеторг" и "Автоимпорт" так же едва не довели дело до "футбольной лотерии", и все же в самой концовке овертайма Антон Лаврентьев принес "Автоимпорту" минимальную победу. Дмитрий Захаров отправил в ворота "ЛФК Захарово" два мяча и тем самым помог "ЛФК Авангард" добиться победы. "ТПК Синергия" смогла удержать победное преимущество в матче против "Дельты" 2:1.
"СИНТЕЗ" В ПОЛУФИНАЛЕ СЕРЕБРЯНОГО КУБКА!
Александр Самотоин забил единственный мяч в ворота "ГК БАРС" и тем самым принес "Синтезу" путевку в полуфинал Серебряного Кубка. "Иномарка 62" и "УМВД" обменялись голами в овертайме, но в серии пенальти в итоге победила "Иномарка 62". "Кванту" долгое время удавалось сопротивляться натиску "ГРПЗ 2", и все же в итоге победа за "ГРПЗ 2" 5:2. "Крокус" и "Керамзит" обменялись забитыми мячами по ходу матча, а в "футбольной лотерее"победа и выход в Серебряный Кубок досталась "Керамзиту".
"GREEN HOUSE" ВЫБИВАЕТ "ЖЕЛДОР" И ВЫХОДИТ В ПОЛУФИНАЛ!
"Green House" добивается волевой победы над "Желдором" 2:1 и выходит в полуфинал Серебряного Кубка! "ЭРА" и "Регион-Нефтепродукт" не смогли определить сильнейшего ни в основное, ни в дополнительное время, а в серии пенальти сильнее оказалась "ЭРА". "Атрон-ветераны" одержал победу 2:1 над "Мечтой-ветераны", а "Приток-ветераны" крупно переиграл "НР ТЭЦ-ветераны" 5:1
18 и 19 ТУР ПОЛУФИНАЛЫ и ФИНАЛЫ 20 РКЛФ 11 и 12 июня суббота, воскресенье
Если основное время матча закончилось вничью, назначается 2 дополнительных тайма по 5 минут, далее при ничейном результате серия послематчевых пенальти!
18 тур ПОЛУФИНАЛЫ 11 июня суббота
9.00 СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК Green House - Синтез
9.00 ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК Автоимпорт-ветераны - Атрон-ветераны
10.00 ЗОЛОТОЙ КУБОК Уютный дом 62 - Сбербанк
10.00 БРОНЗОВЫЙ КУБОК ГРПЗ 2 - Керамзит
11.00 ЗОЛОТОЙ КУБОК Автоимпорт - Интерьерный вопрос
11.00 БРОНЗОВЫЙ КУБОК ТПК Синергия - ЛФК Авангард
12.00 СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК ЭРА - Иномарка 62
12.00 ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК Приток-ветераны - Динамо УМВД-ветераны
19 тур ФИНАЛЫ 12 июня воскресенье
9.00 Переходной матч
9.00 Переходной матч
9.00 БРОНЗОВЫЙ КУБОК Матч за 3-е место
10.00 БРОНЗОВЫЙ КУБОК ФИНАЛ
10.00 ЗОЛОТОЙ КУБОК Матч за 3-е место
10.00 ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК Матч за 3-е место
11.00 СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК ФИНАЛ
11.00 ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК ФИНАЛ
12.00 ЗОЛОТОЙ КУБОК ФИНАЛ
13.00 Награждение и закрытие 20 РКЛФ
Подробности на сайте РКЛФ-Кубка "Русской кожи" по мини-футболу.