Итоговые новости с ФИНАЛОВ 20 РКЛФ

14 июня 2016

Спорт Футбол

"ЮНИОН " И "ФК ВОДОКАНАЛ" СОХРАНЯЮТ ЗА СОБОЙ МЕСТА В ЗОЛОТОМ КУБКЕ!

Игорь Юргаев оформил дубль и тем самым помог "Юниону" победить 3:1 "Синтез" и сохранить за собой место в Золотом Кубке. "ФК Водоканал" благодаря мячу Андрея Клишина 1:0 минимально одолел "ЭРУ" и так же смог остаться в элитном дивизионе.
В результативной борьбе "Автоимпорт-ветераны" взял верх над "Динамо УМВД-ветераны" 5:3 и завоевал бронзовые награды Ветеранского Кубка.

"КЕРАМЗИТ" БЕРЕТ БРОНЗОВЫЙ КУБОК!

В упорном противостоянии, оставшись в меньшинстве по ходу поединка, "Керамзит" смог взять верх 2:1 над "ЛФК Авангард" и стать обладателем Бронзового Кубка.
В матче за третье место "ГРПЗ 2" 4:1 оказался сильнее "ТПК Синергия", а Владимир Буданов стал автором хет-трика и завоевал первое место в гонке бомбардиров.

"АТРОН" ВПЕРВЫЕ ПОБЕЖДАЕТ В ВЕТЕРАНСКОМ КУБКЕ!

Противостояние "Атрона-ветераны" и "Притока-ветераны" получилось упорным и напряженным. В итоге во втором тайме разыгранную до верного комбинацию точным ударом завершил Вячеслав Вепринцев 1:0 и тем самым принес "Атрону-ветераны"первый Ветеранский Кубок!

СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК ДОСТАЕТСЯ "GREEN HOUSE"!

Двух таймов основного времени не хватило "Иномарке-62" и "Green House" для того, чтобы открыть счет. И когда все уже шло к серии послематчевых пенальти, Станислав Сидоров принес "Green House" победу в финале Серебряного Кубка 1:0!

"УЮТНЫЙ ДОМ 62" СТАНОВИТСЯ ЧЕТЫРЕХКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ!

На протяжении всего финального матча на поле царило напряжение. Развязка же наступила незадолго до окончания второго тайма, когда с первым ударом Валерия Комарова справился вратарь команды Интерьерный вопрос Антон Грачев, а уже с добивания Евгений Ермолаев забил победный мяч. "Уютный дом 62" минимально победил "Интерьерный вопрос" 1:0 и взял уже свой четвертый титул!

В награждении 20 РКЛФ - Кубка Русской кожи по мини-футболу принимали участие:

Министр молодежной политики и спорта Рязанской Области Пыжонкова Татьяна Евгеньевна
Председатель совета директоров Финансово-промышленной компании "ИНВЕСТ", депутат Рязанской городской Думы Трушина Галина Владимировна
Председатель совета директоров ГК БАРС, депутат Рязанской городской Думы Лемдянов Александр Иванович

Всех поздравили с Днем России!

С началом Чемпионата Европы по футболу!

Со 100-летием Рязанского кожевенного завода!

С завершением 20 РКЛФ-Кубок "Русской кожи" по мини-футболу, в котором приняло рекордное за всю историю Рязани и Рязанской области участие 130 команд и более 2 000 участников!

Поблагодарили за хороший футбол, напряженные Финалы, а победителей с заслуженной победой!