"ЮНИОН " И "ФК ВОДОКАНАЛ" СОХРАНЯЮТ ЗА СОБОЙ МЕСТА В ЗОЛОТОМ КУБКЕ!
Игорь Юргаев оформил дубль и тем самым помог "Юниону" победить 3:1 "Синтез" и сохранить за собой место в Золотом Кубке. "ФК Водоканал" благодаря мячу Андрея Клишина 1:0 минимально одолел "ЭРУ" и так же смог остаться в элитном дивизионе.
В результативной борьбе "Автоимпорт-ветераны" взял верх над "Динамо УМВД-ветераны" 5:3 и завоевал бронзовые награды Ветеранского Кубка.
"КЕРАМЗИТ" БЕРЕТ БРОНЗОВЫЙ КУБОК!
В упорном противостоянии, оставшись в меньшинстве по ходу поединка, "Керамзит" смог взять верх 2:1 над "ЛФК Авангард" и стать обладателем Бронзового Кубка.
В матче за третье место "ГРПЗ 2" 4:1 оказался сильнее "ТПК Синергия", а Владимир Буданов стал автором хет-трика и завоевал первое место в гонке бомбардиров.
"АТРОН" ВПЕРВЫЕ ПОБЕЖДАЕТ В ВЕТЕРАНСКОМ КУБКЕ!
Противостояние "Атрона-ветераны" и "Притока-ветераны" получилось упорным и напряженным. В итоге во втором тайме разыгранную до верного комбинацию точным ударом завершил Вячеслав Вепринцев 1:0 и тем самым принес "Атрону-ветераны"первый Ветеранский Кубок!
СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК ДОСТАЕТСЯ "GREEN HOUSE"!
Двух таймов основного времени не хватило "Иномарке-62" и "Green House" для того, чтобы открыть счет. И когда все уже шло к серии послематчевых пенальти, Станислав Сидоров принес "Green House" победу в финале Серебряного Кубка 1:0!
"УЮТНЫЙ ДОМ 62" СТАНОВИТСЯ ЧЕТЫРЕХКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ!
На протяжении всего финального матча на поле царило напряжение. Развязка же наступила незадолго до окончания второго тайма, когда с первым ударом Валерия Комарова справился вратарь команды Интерьерный вопрос Антон Грачев, а уже с добивания Евгений Ермолаев забил победный мяч. "Уютный дом 62" минимально победил "Интерьерный вопрос" 1:0 и взял уже свой четвертый титул!
В награждении 20 РКЛФ - Кубка Русской кожи по мини-футболу принимали участие:
Министр молодежной политики и спорта Рязанской Области Пыжонкова Татьяна Евгеньевна
Председатель совета директоров Финансово-промышленной компании "ИНВЕСТ", депутат Рязанской городской Думы Трушина Галина Владимировна
Председатель совета директоров ГК БАРС, депутат Рязанской городской Думы Лемдянов Александр Иванович
Всех поздравили с Днем России!
С началом Чемпионата Европы по футболу!
Со 100-летием Рязанского кожевенного завода!
С завершением 20 РКЛФ-Кубок "Русской кожи" по мини-футболу, в котором приняло рекордное за всю историю Рязани и Рязанской области участие 130 команд и более 2 000 участников!
Поблагодарили за хороший футбол, напряженные Финалы, а победителей с заслуженной победой!
Перед началом награждения выступила группа поддержки NEXT Girls
НАГРАЖДЕНИЕ ЗОЛОТОЙ КУБОК
1 место - команда Уютный дом 62
2 место - команда Интерьерный вопрос
3 место - команда Сбербанк
В номинациях награды получили:
Лучший игрок – Сурков Вадим команда "Интерьрный вопрос"
Лучший бомбардир – Щиголев Антон команда "Электросеть" 10 голов
Лучший защитник – Лаврентьев Антон команда "Автоимпорт"
Лучший вратарь – Назаренков Дмитрий команда "Уютный дом 62"
Лучший тренер – Качалин Владимир команда "Интерьерный вопрос"
Лучший игрок Финала – Комаров Валерий команда "Уютный дом 62"
НАГРАЖДЕНИЕ СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК
1 место - команда Green House
2 место - команда Иномарка 62
3 место - команды ЭРА и Синтез
В номинациях награды получили:
Лучший игрок – Шкляев Алексей команда "Green House"
Лучший бомбардир – Ипатиков Евгений команда "Иномарка 62" 10 голов
Лучший защитник – Самотоин Александр команда "Синтез"
Лучший вратарь – Голосов Александр команда «ЭРА»
Лучший тренер – Есин Дмитрий команда "Иномарка 62"
НАГРАЖДЕНИЕ БРОНЗОВЫЙ КУБОК
1 место - команда Керамзит
2 место - команда ЛФК Авангард
3 место - команда ГРПЗ 2
В номинациях награды получили:
Лучший игрок – Захаров Дмитрий команда "ЛФК Авангард"
Лучший бомбардир – Буданов Владимир команда "ГРПЗ 2" 19 голов
Лучший защитник – Пономарев Александр команда "ГРПЗ 2"
Лучший вратарь – Ким Дмитрий команда «Керамзит»
НАГРАЖДЕНИЕ ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК
1 место - команда Атрон-ветераны
2 место - команда Приток-ветераны
3 место - команда Автоимпорт-ветераны
В номинациях награды получили:
Лучший игрок – Синицын Сергей команда "Приток-ветераны"
Лучший бомбардир – Синицын Сергей команда "Приток-ветераны" 21 гол
Лучший защитник – Филатов Игорь команда " Атрон-ветераны"
Лучший вратарь – Мягков Андрей команда «Атрон-ветераны»