Развитие экономики региона — построение сильной России

Команда «Барс Супермаркеты» одержала сокрушительную победу в высшем дивизионе ТТЛФ-2016/лето!

18 августа 2016

Спорт Футбол

Финал Высшего Дивизиона ТТЛФ-2016 прошел 14 августа на стадионе «Золотые купола» города Рязани. В нем встретились команда «Барс Супермаркеты» и РНД. Обе команды ответственно подошли к матчу, игра была чистой и наполненной впечатляющей футбольной борьбой.

Два мяча, забитые по итогам первого тайма, практически не оставляли вопросов об исходе встречи. Однако, футболисты нашей команды настолько включились в игру, что второй тайм принес им еще четыре мяча, закончив встречу с разгромным счетом 6:0 в пользу команды «Барс Супермаркеты».

В итоге, «БАРС Супермаркеты» стали победителями Высшего Дивизиона ТТЛФ-2016/лето! Также, по итогам игр в кубке лучшим нападающим Высшего Дивизиона ТТЛФ-2016/лето был признан игрок нашей команды Александр Барков, забивший два мяча в финальном матче.