Развитие экономики региона — построение сильной России


9 телеканал переходит на новый формат вещания!

01 сентября 2016

История


Теперь смотреть любимый телеканал зрители смогут 18 часов в сутки.

9 телеканал расширяет свое вещание.

Рязанцев ждет еще больше новостей, еще больше познавательных и развлекательных программ, а также множество фильмов разнообразных направлений – от классики до детского кино.


Какими событиями был наполнен день, что интересного ждет рязанцев и гостей нашего региона в ближайшее время – об этом расскажут журналисты информационной программы. Они всегда находятся в гуще интереснейших событий. А с переходом на новое вещание в прямом эфире 9 телеканала теперь выходят восемь выпусков новостей.

Уже полюбившиеся нашим телезрителям тематические программы – по-прежнему в эфире….Какое событие стало главной темой для обсуждения, как избавиться от алкогольной или наркотической зависимости, что следует предпринять для сохранения и улучшения собственного здоровья – все это и многое другое смогут узнать зрители на 9 телеканале.

9 канал – поистине семейный телеканал. Его могут смотреть все без исключения – папы и мамы, бабушки и дедушки, а также совсем юные жители нашего региона. Кроме этого, узнав об интересном, ярком событии или шокирующем происшествии, рязанцы могут сообщить в редакцию телеканала по телефонам – 24-89-91 или 24-89-92 и мы обязательно расскажем о нем в нашем эфире.