Развитие экономики региона — построение сильной России


АО "Русская кожа" - обладатель диплома регионального конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам 2015 года.

15 сентября 2016

История

14 сентября состоялось награждение победителей конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам 2015 года. Торжественную церемонию провел первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Сергей Самохин.


От имени Губернатора Рязанской области Олега Ковалева Сергей Самохин поздравил представителей региональных предприятий, показавших лучшие результаты работы в 2015 году. Он отметил, что при выборе победителей, в том числе учитывалось, насколько успешно внедряются на производстве инновационные технологии, ведется инвестиционная деятельность, создаются высокотехнологичные рабочие места.

В конкурсе «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» за 2015 год приняли участие как крупные предприятия, так и субъекты малого и среднего бизнеса. Обработка информации и выбор претендентов проводились по отраслевым подгруппам и в зависимости от численности работников. Обладателями дипломов регионального конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» стали более 70 участников. Среди них и Акционерное общество «Русская кожа». Награду получил Лиферов Руслан Анатольевич.

Поздравляем коллектив АО «Русская кожа» с заслуженной наградой!

Труд каждого – залог успеха всего предприятия!