Развитие экономики региона — построение сильной России


3 сентября состоялось открытие филиала СДЮСШОР «Родной край – спорт» в рязанской школе №58.

05 сентября 2016

История Родной край Социальная ответственность Самбо

Школа № 58 присоединилась к «Родному краю» еще в начале 2016 года, а летом на средства ФПК «Инвест» был произведен ремонт спортивного зала. Теперь для ребят работает новый тренажерный зал, положены татами, построены душевые кабины и раздевалки.

На открытии филиала присутствовало много почетных гостей. Среди них Министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Евгеньевна Пыжонкова и Председатель Рязанской областной федерации самбо, председатель Совета директоров ФПК «Инвест», депутат городской Думы Галина Владимировна Трушина.

Как отметила Татьяна Евгеньевна, «Спорт – это то, что позволяет с каждым днем все больше развиваться и становиться лучше. Очень здорово, что благодаря всестороннему сотрудничеству, у ребят появляется возможность ежедневно заниматься в прекрасных условиях!»

Галина Владимировна Трушина пожелала ребятам новых спортивных успехов, профессионального роста и побольше побед!


После того, как торжественно перерезали ленточку, у всех присутствующих появилась возможность осмотреть новый зал и поприсутствовать на открытой тренировке под руководством тренера Оксаны Александровны Шульгиной. Также в этот день любой желающий мог подать заявку на обучение в СДЮСШОР «Родной край – спорт».