Развитие экономики региона — построение сильной России


Группа компаний "Барс" устроила праздник 1 сентября для жителей города у ТЦ "Барс на Московском"

05 сентября 2016

Социальная ответственность

4 сентября в торговом центре «Барс на Московском» с размахом отметили начало нового учебного года на празднике «День знаний». Праздник посетили более 5000 человек.

Группа Компаний «Барс» подарила школьникам отличный старт перед первыми занятиями. Хмурую погоду и дождевые тучи разогнали детские улыбки и смех. Каждый ребенок нашел себе занятие по душе. Кто-то резвился на батуте и катался на карусели, кушал сладкую вату, кто-то участвовал в разнообразных играх и конкурсах, делал аквагрим и селфи с любимыми героями мультфильмов и, конечно же, Барсиком. У центрального входа в ТЦ «Барс на Московском» развернулась настоящая площадка развлечений, на которой было все, что любят ребята. А на сцене была показана отличная развлекательная программа: дети посмотрели Шоу научных фокусов, Шоу гигантских мыльных пузырей и спектакль Рязанского театра кукол. А главное – всё это было бесплатно!

В этом году на празднике было очень много нового и интересного: особенно запомнилась ребятам танцевальная разминка, которую провели инструкторы фитнес-центра «Bars Premium» и выступления воспитанников детского развивающего центра «Премиум поколение».

Призов, как и конкурсов, в этот день было много: участникам игр раздавали сладкие подарки, игрушки, косметику, купоны на покупки в магазинах в ТЦ «Барс на Московском» и даже мебель. Одним из заданий было – написать стихотворение на тему «В школу - с «Барсом». К концу мероприятия ведущие «Дня знаний» собрали целый ящик поэтических сочинений и наградили лучших. Торжество посетило много детворы разного возраста: от первоклашек до выпускников школ, а также мамы, папы, бабушки и дедушки. Среди гостей, пришедших на праздник, были те, кто участвует в нем впервые и те, кто пришел уже не в первый раз.

После длительных летних каникул втянуться в учебный процесс нелегко. Поэтому праздник «День знаний» в ТЦ «Барс на Московском» стал очень нужным отдыхом после нелегкой недели за школьной партой.


Информация с сайта ГК Барс.