Развитие экономики региона — построение сильной России


Предприятия ГК "Точинвест" - обладатели 4 дипломов регионального конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам 2015 года.

15 сентября 2016

История События

14 сентября состоялось награждение победителей конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам 2015 года. В конкурсе принимали участие как крупные предприятия, так и субъекты малого и среднего бизнеса.

По подведенным итогам предприятия ГК "ТОЧИНВЕСТ" награждены почетными дипломами:

ООО «Точинвест Цинк» - I степени

ООО «Туборус» - I степени

ООО «Точинвест установка» - I степени

АО «ТОЧИНВЕСТ» - II степени


Основной целью конкурса является определение предприятий региона, ведущих наиболее эффективную хозяйственную деятельность, основанную на принципах прозрачности и открытости, а также привлечения к данным предприятиям внимания деловых партнеров.

От имени губернатора Рязанской области Олега Ковалёва представителей лучших предприятий поздравил первый заместитель председателя регионального правительства Сергей Самохин. Он отметил, что при выборе победителей, в том числе учитывалось, насколько успешно внедряются на производстве инновационные технологии, ведется инвестиционная деятельность, создаются высокотехнологичные рабочие места.

Поздравляем предприятия ГК «ТОЧИНВЕСТ» с блестящими результатами!