Развитие экономики региона — построение сильной России


Спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья" для работников холдинга ФПК "Инвест"

17 октября 2016

Персонал

15 октября в СДЮСШОР "Родной край-спорт" прошел спортивный семейный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья» для семей работников Финансово-промышленной компании «Инвест». Побороться за звание самой спортивной семьи холдинга могли любые команды численностью до 4-х человек (мамы, папы, дедушки, бабушки, дети в возрасте от 4-х до 12 лет.)

Десять семей работников различных предприятий ФПК «Инвест» приняли участие в соревнованиях. Участники были в спортивной форме. Одним из обязательных условий участия было наличие у каждой команды своих командных атрибутов (футболки одного цвета или косынки и т.д), а также приветствия.

Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и выглядели достойно.

По итогам всех конкурсов третье место заняла семья Политовых, второе Кузнецовых. Звание самой спортивной семьи заслужила семья Чугуевых..

Таблица результатов соревнований.

Все участники получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.