Развитие экономики региона — построение сильной России

21-24 октября в Москве прошел Международный турнир по самбо категории «А» на призы Заслуженного мастера спорта России Асламбека Аслаханова.

24 октября 2016

Спорт Самбо

В нем приняли участие ведущие самбисты из России, Франции, Марокко, Италии, Белоруссии, Узбекистана, Грузии, Латвии, Германии, Румынии, Молдовы. В их числе – 5 представителей СДЮСШОР «Родной край – спорт». Всем им удалось подняться на пьедестал почета.

В первый соревновательный день на ковре встретились мужчины в 5 весовых категориях. В весовой категории до 90 кг серебряным призером стал Михаил Полянсков.

Во второй соревновательный день в весовой категории до 68 кг серебряным призером стал Михаил Воробьев!

Особое внимание болельщиков рязанского самбо было привлечено к весовой категории до 82 кг. В этом весе сразу трем воспитанникам «Родного края» удалось подняться на пьедестал почета. Бронзовым призером стал Александр Сарайкин, на втором месте — Михаил Водовсков. Ну, а победителем здесь стал Мастер спорта международного класса по самбо Али Куржев.

Все призеры являются воспитанниками Заслуженного тренера России Константина Николаевича Фофанова!

Мы от всей души поздравляем спортсменов и их тренера!! Желаем дальнейших успехов!!!