Развитие экономики региона — построение сильной России


Холдинг ФПК Инвест, входящие в его состав ГК Русская кожа и ГК Точинвест выступили партнерами на главном событии осени в РГУ имени С.А. Есенина - Посвящение в студенты.

27 октября 2016

Социальная ответственность Благотворительность
Ежегодное университетское мероприятие началось с минуты молчания в память о жертвах трагедии в доме на Осеннем переулке. Так совпало, что празднование «Посвящения в студенты» проходило в канун дня траура, объявленного в Рязанской области.

Руководитель вуза приветствовал участников конкурса. Алексей Александрович Зимин пожелал всем удачи и выразил надежду на то, что творческие способности первокурсников и всех студентов будут только развиваться. В свою очередь, университет будет этому только способствовать.

В зале не было свободных мест, и группы поддержки поддерживали «своих». Одна за другой на сцену вышли все 10 команд.

Победителями конкурса объявили первокурсников факультета истории и международных отношений. Вся команда победителей из 20 человек получила памятные подарки от Групп компаний «Русская кожа» и «Точинвест».

Организаторы поблагодарили и.о. ректора РГУ имени С.А. Есенина Алексея Александровича Зимина и все руководство вуза за помощь, оказанную в подготовке и проведении мероприятия, директора Рязанского дворца молодежи Николая Викторовича Плетнёва за гостеприимный приём в стенах РДМ, а также сказали слова благодарности партнерам мероприятия.