Развитие экономики региона — построение сильной России


В ТЦ «Атрон» открылся новый ресторан «Сковорода».

02 ноября 2016

История

"Дешевле чем дома» - таким слоганом открыл 29 октября свои двери для рязанцев и гостей города ресторан «Сковорода» в торговом центре «Атрон».

В этот день всех посетителей ждало немало сюрпризов. В честь своего открытия кофе, выпечку, сладкую вату и праздничный торт гости получили в подарок от ресторана «Сковорода», кроме того всех гостей порадовала существенная скидка на вкусные блюда. А самые активные гурманы даже получили в подарок сковороду.

Новый ресторан в торговом центре «Атрон» стал продолжателем лучших традиций вкусной и полезной кухни. Несмотря на то, что новая «Сковорода» открылась чуть больше недели назад, здесь уже появились постоянные клиенты, которые оценили соотношение цены и качества. А широкое разнообразие порадует даже самых привередливых гурманов. Котлеты по-киевски, всевозможные салаты, пельмени ручной лепки, традиционные русские щи и рассольник, зразы, овощи и вкуснейшие десерты. Это далеко не весь список блюд ресторана «Сковорода». Самое главное, что они приготовлены только из свежих и качественных продуктов.

Новый ресторан «Сковорода» расположен в торговом центре «Атрон» на третьем этаже. Приходите!