12 ноября прошли финальные игры 21 РКЛФ-Кубка Русской кожи по мини-футболу!

Награждении 21 РКЛФ-Кубка Русской кожи по мини-футболу принимали участие:

Председатель совета директоров Финансово-промышленной компании "ИНВЕСТ", депутат Рязанской городской Думы Трушина Галина Владимировна
Председатель совета директоров ГК БАРС, депутат Рязанской городской Думы Лемдянов Александр Иванович
Депутат Рязанской Областной Думы, директор АО Точинвест - Жукаеву Александру Александровичу.
Организаторы поздравили Трушину Галину Владимировну с Днем Рождения! Пожелали ей здоровья, счастья и успехов, подарили цветы и шоколадный футбольный мяч.

Все отметили, что впервые за 10 лет РКЛФ-Кубок Русской кожи был завершен в снег и участникам пришлось в сложных погодных условиях показать красивый футбол, а награду получили сильнейшие!
Отмечаем 4 титул в Золотом Кубке команды Интерьерный вопрос, которая догнала по количеству побед Автоимпорт и Уютный дом 62 и 3-х кратного победителя Ветеранского Кубка команду Автоимпорт, вернувшую себе титул ЧЕМПИОНА.

19 тур ФИНАЛЫ 12 ноября суббота

"ЛФК ЗАХАРОВО" БЕРЕТ ТРЕТЬЕ МЕСТО! "КЕРАМЗИТ" И "ЖЕЛДОР" ПОДНИМАЮТСЯ В ЗОЛОТОЙ КУБОК!
Хет-трик Владимира Литвинова помог "ЛФК Захарово" добиться победы 4:1 над "Дубровкой" и взять третье место в Бронзовом Кубке.
"Керамзит", ведя в три мяча по ходу встречи, смог сохранить преимущество 3:2 над "Уютным домом" и поднялся в Золотой Кубок. Компанию ему составили игроки "Желдора", переигравшие 2:0 "Иномарку 62". Дубль на счету Дмитрия Анникова.

"РФМУ БЕРЕТ БРОНЗОВЫЙ КУБОК! "МФК НЕФТЕТОРГ" ЗАВОЕВЫВАЕТ ТРЕТЬЕ МЕСТО! "ОКА-ВЕТЕРАНЫ" ПОБЕЖДАЕТ В МАТЧЕ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО!
Пропустив быстрый гол, игроки "РФМУ" еще до перерыва вышли вперед 2:1 в матче с "Вегой". После перерыва "РФМУ" смог удержать свое преимущество, завоевав в итоге Бронзовый Кубок.
Михаил Силкин принес "МФК Нефтеторг" минимальную победу над "Юнионом" в сражении за третье место.
"ОКА-ветераны" и "Приток-ветераны" так же разыгрывали бронзовые награды, но в Ветеранском Кубке. В невероятном матче, уступая в два мяча, игроки "ОКА-ветераны" в итоге добились победы 4:3.

"РРНУ" В НЕВЕРОЯТНОМ ФИНАЛЕ ПОБЕЖДАЕТ "МЭДИСОН"! "АВТОИМПОРТ-ВЕТЕРАНЫ" БЕРЕТ ТРЕТИЙ ТИТУЛ!
По ходу финала Серебряного Кубка "Мэдисон" и "РРНУ" трижды обменялись забитыми мячами. В итоге по ходу овертайма "Мэдисон" остался в меньшинстве, чем смогли воспользоваться соперники. Евгений Ермолаев забил победный мяч, оформив хет-трик в итоге.
Матч между "Атроном-ветераны" и "Автоимпортом-ветераны" оказался упорным. Александр Кутловский забил единственный мяч, а "Автоимпорт-ветераны" вновь оказался сильнее "Атрон-ветераны", добыв свой третий титул.

"ИНТЕРЬЕРНЫЙ ВОПРОС" - ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ РКЛФ-КУБКА "РУССКОЙ КОЖИ"!
Финал Золотого Кубка стал настоящим украшением решающего дня и всего турнира. Дважды "Сбербанк" смог отыграть отставание, второй раз на последних секундах 2:2. В итоге дело дошло до серии послематчевых пенальти, где голкипер "Интерьерного вопроса" Антон Грачев отразил два удара и забил сам, тем самым принеся своей команде победу и уже четвертый титул на РКЛФ!