Развитие экономики региона — построение сильной России


Фитнес-центр «Барс Premium» отпраздновал свое 10-летие!

14 ноября 2016

История

11 ноября 2016 г. в одном из самых респектабельных мест города — ресторане «Небо» состоялось грандиозное событие фитнес-центр «БарсPremium» отметил свой юбилей.


Красная ковровая дорожка, гости в вечерних нарядах, шампанское, огромный световой логотип «Premium» на фасаде ТЦ «Атрон», - все это атрибуты юбилейной премии «PREMIUM AWARDS».

Более 400 гостей собралось поздравить любимый клуб и пожелать ему оставаться первым и лучшим во-всем. В честь своего Дня Рождения «БАРС Premium» подготовил замечательный подарок для всех собравшихся- концерт Стаса Костюшкина и группы A-Dessa.

Открывали церемонию награждения воспитанники детского центра «Поколение» «Поколение Dens» под руководством Е.Осотина. В номинация «NON STOP MOTION» были отмечены члены фитес клуба, которые первыми приобрели клубную карту и верны ему на протяжении 10 лет.

В номинации « AKTIVE FITNESS PEOPLE» за заветную статуэтку боролись самые активные члены клуба, которые участвовали в различных проектах и мероприятиях на протяжении последних 10 лет. Победителем по версии зрительского голосованbя стала Елена Ершинская.

Номинанты «FITNESS PERSON» на протяжении 3 месяцев соревновались в различных состязаниях: плавание, виндсерфинг, стрельба, «Гонка героев», функциональные эстафеты, бег. Победитель определялся по бальной системе, им стал Дмитрий Хадиков.

Номинация «Лучший тренер года». По результатам голосования клиентов были представлены: «Самый обаятельный» Сярг Татьяна, «Самый внимательный» Дроздов Денис, «Самый пунктуальный» Морозова Дарьяна, «Самый профессиональный» Самотаев Павел, а лучшим тренером стал Сергеев Роман.

В номинация «Best of beauty» от ART SPA «Premium» были номинированы Сафонова Юлия, Твердунова Виктория и Егорова Ольга, победителем по мнению голосования клиентов фитнес клуба и СПА- салона стала Сафонова Юлия.

В номинация «Premium ART» студии живописи для взрослых участники представили на суд гостей мероприятия 7 картин. Победителем стала Митюкова Ирина с картиной «Незнакомка».

По ежегодной традиции на мероприятии так же выступал коллектив «Бит стрит ПРЕМИУМ». Кульминаций вечера стал красочный фейерверк, сопровождаемый звуками классической музыки.

Информация с сайта ГК Барс.