11 декабря 2018 - 11 ДЕКАБРЯ 1972 ГОДА ЭКИПАЖ "АПОЛЛОНА-17" ВЫСАДИЛСЯ НА ПОВЕРХНОСТЬ ЛУНЫ подробнее...

Развитие экономики региона — построение сильной России


25 марта в ТЦ "Барс на Московском" подвели итоги творческого конкурса "ВОЛШЕБНЫЙ МИР КОЖИ".

28 марта 2017


Конкурс проводился в 13-й раз. Кожа для творческих работ предоставлялась АО «Русская кожа».

Общее число экспонатов этого года - 636 шт., численность участников 579 человек!!
В конкурсе приняли участие 50 учреждений!

ИТОГИ КОНКУРСА «ВОЛШЕБНЫЙ МИР КОЖИ – 2017»

Дошкольный возраст от 3 до 7 лет

1 место – ТАРАСКИН ЕЛИСЕЙ, 5 лет, ДОУ № 154 «Муха- цокотуха»

2 место – ПАРШИНА САША, 6 лет, ДОУ № 153 «Бычок – смоляной бочок»

3 место – Чубуркова Настя, 4 года, ДОУ № 151 «Сова»

Младший школьный возраст с 7 до 10 лет

1 место – Можаров Вадим, 10 лет, СОШ № 35 «Скрипка»

2 место – Бурукина София, 7 лет, СОШ № 65 «Мери Попинс, до свидания!»

3 место – Матюшин Эдуард, 9 лет, СОШ № 35 «Дорога домой» (мишка в машине)

Средний школьный возраст от 10 до 15 лет

1 место – Пронина Елена, 12 лет, ПК «Атланты» «С добрым утром!» (Петух)

2 место – Костин Максим, 12 лет, СОШ № 66 «Золотой петушок!

3 место - Шевцов Андрей, 9 лет, СОШ № 58 «Шахматная доска»

Взрослая номинация

1 место - Давыдова Татьяна Николаевна, ДОУ № 28 «Весна – красна»

2 место – Мухина Татьяна Егоровна, ДОУ № 128 «Карета»

3 место – Жарова Ольга Владимировна, Рязанская школа-интернат «Корзина цветов»

Специальные призы

Гран-при

От Трушиной Галины Владимировны

«Жемчужина Алтая» - Роднова Галина Николаевна, д/с № 128;

От Лемдянова Александра Ивановича

«Замок» -Еремеева Елизавета, СОШ № 69;

От Жукаева Александра Александровича

«Мгновение» - Харитонович Наталья Николаевна, д/с № 22

Приз от АО «Русская кожа»

«Петя и Ряба – дружная пара» -Тарасова Татьяна Александровна, д/с № 146

Призы Финансово - промышленной компании «Инвест»

  • Коллективная работа «Домик в деревне» -

Авторы:

Юричев Никита, 3 года,

Короткова Людмила Дмитриевна,

Ильинова Надежда Александровна

Личагина Галина Викторовна

Тюленева Татьяна Алексеевна

  • «Весна – красна» - Луканьков Матвей, педагог Потапова Светлана Викторовна, СОШ № 35

Приз зрительских симпатий

-«Белеет парус одинокий» - Гурьев Даниил, СОШ № 66

-«Сергей Есенин» - Корнеева Ирина Ивановна, ДОУ № 89

-«Пасха красная» - Назаренко Вика и Светлана Юрьевна, ДОУ № 115

-«Австрийская деревня» - Елисеева Юлия Александровна, ДОУ № 107

-«Корзина с цветами» - Миронова Юлия, СОШ № 35

-«Петушок» - Ерофеева Катя, СОШ № 56

-«Белеет парус одинокий» - Чирковы Степан и Марина Константиновна, ДОУ № 28

-«Девочка – весна» - Бреднева Ольга Михайловна, ДОУ № 137

-«Сказочная книга» - Чужмакова Светлана Викторовна, ДОУ № 146

-«Наша дружная семья» - Голицин Матвей, СОШ № 48

-«Цветы» - Хорикова Светлана Викторовна, ПК «Атланты»

-«Теремок» - Петрова Наталья, ПК «Атланты

-«Японская сказка» - Назарова Ангелина, Назина Лиза, ДОУ № 115

-«Дед Мороз идет к нам в гости» - Макарова Ирина, СОШ № 48

-«Берегите природу» - Кузнецов Тимофей. СОШ № 69

-«Вини – Пух и Пятачок – Липатов Саша, ДОУ № 151

- «Кот в сапогах» - Попов Давид, ДОУ № 3

-«Вовка в Тридевятом царстве» - Маслаков Даниил,ДОУ № 148