Развитие экономики региона — построение сильной России


Женская сборная ФПК "Инвест" по волейболу - победитель Межрегионального Кубка Гайдара (г. Арзамас)

10 апреля 2017

Спорт Баскетбол
7-9 Апреля в четырех спортивных залах города Арзамаса прошел Межрегиональный Кубок Гайдара по Волейболу среди мужских и женских команд.

В турнире принимали участие 20 команд из Владимирской, Нижегородской, Московской областей, республики Мордовии и Чувашии. Рязанскую область представляла женская сборная ФПК "Инвест".

В первый день турнира наши девушки провели две игры, в обоих играх одержав уверенную победу:

Рязань «Инвест»- Кстово (2-0);

Рязань «Инвест» - Чебоксары (2-0);

Во второй день турнира первая встреча прошла со сборной Нижнего Новгорода, также закончившись со счетом (2-0) в пользу нашей команды. Последняя игра группового этапа проходила с хозяином турнира - сборной города Арзамас. В итоге Рязань - Арзамас (0-2).

По результатам группового этапа сборная «Инвест» вышла в полуфинал, где встретилась с командой «Гусевчанка» (г.Гусь-Хрустальный). В результате тяжелой борьбы с достойным соперником нашим девушкам удалось одержать победу. Рязань «Инвест» - Гусь-Хрустальный «Гусевчанка» (2-1);

Финал : Рязань «Инвест» - Арзамас (3-1).

Женская сборная «Инвест» - обладатель Кубка Гайдара.

Лучшим игроком турнира признана Ручкина Дарья.

Итоги Турнира:

1 место –Рязань «Инвест»

2 место – г.Арзамас

3 место-г. Гусь-Хрустальный «Гусевчанка»

Команда благодарит за поддержку болельщиков и другие команды, принявшие участие в турнире. Особенно признательны за поддержку мужской сборной г.Рязани – «Без Вас, мы бы не справились!».