Развитие экономики региона — построение сильной России


22 апреля в 10.00 на стадионе Золотые купола был дан старт 22 РКЛФ - Кубку Русской кожи по мини-футболу!

24 апреля 2017

Спорт Футбол

В церемонии открытия участвовали:

Председатель Совета Директоров ФПК «Инвест», Депутат Рязанской городской Думы - Трушина Галина Владимировна
Депутат Рязанской Городской Думы, Председатель Совета директоров ГК БАРС Лемдянов Александр Иванович.
Уже по традиции всем участникам пожелали хорошей игры, положительных эмоций, поменьше травм и пусть победят сильнейшие.

2 тур 23 апреля воскресенье

9.00
"ИМПУЛЬС" КРУПНО ПОБЕЖДАЕТ "РНПК 2"
Футболисты "Импульса" добились убедительной победы над "РНПК 2", отправив в ворота соперника три безответных мяча. Дублем отметился Алексей Амелин. Сразу в двух встречах судьба решилась благодаря единственному мячу: "Инвест" победил "ОКБ Спектр", а "TORRES" оказался сильнее "Дашков". "Дельта" и "Факел" счет так и не открыли.

9.50
"ХИМИК" ДОБИЛСЯ ВОЛЕВОЙ ПОБЕДЫ НАД "ФК УФНС 62"

В начале встречи команда "ФК УФНС 62" забила гол и казалось бы контролировала ход встречи, но "Химик" сумел сравнять счет до конца первого тайма.Во втором тайме благодаря дублю Богомолова Василия "Химик" победил 3:1. "Уютный дом 62" громит "Иномарку 62" со счетом 5:0. "МФК Вятич" не сумел распечатать ворота "РРНУ" в итоге добился лишь ничьи. "Квант" крупно побеждает "ЛФК Авангард 2" 4:1, хет-трик на счету Гужова Павла.

10.40
КАМБЕК ОТ "МФК КВАНДО"!

Еще по ходу первого тайма "Звезда" добилась преимущества в два мяча, но дубль Петра Алабина и гол Александра Шонии принесли победу 3:2 "МФК КВАНДО". "Желдору" не удалось удержать добытое преимущество в игре с "ГРПЗ" - ничья 1:1. "Дубрава" сумела отыграть два мяча отставания в матче с "РЗКК-Шлаково", в итоге команды поделили очки. В составе "РЗКК-Шлаково" дубль на счету Романа Тырмуса, у "Дубравы" дважды отличился Артем Гут. "Новая заря" оказалась сильнее "Пятерочки" 3:1, все мячи команды забили в первой половине встречи.

11.30
ДУБЛЬ СЕРГЕЯ БАРКОВА ПРИНОСИТ ПОБЕДУ "БАРС СУПЕРМАРКЕТЫ"

Сергей Барков оформил дубль и тем самым принес "БАРС Супермаркеты" волевую победу 2:1 над "Автоимпортом". "ОКА" оказалась сильнее "Велеса" 2:1. "Кристалл" на протяжении всей встречи пытался отыграться, но победа 3:2 досталась "Содружеству". Денис Лотарев забил по мячу в каждом из таймов - победа "Абердина" над "Рельеф Центром" 2:0.

12.20
ИЗОБИЛИЕ ГОЛОВ В МАТЧЕ "КОМПАНИЯ АПЕЛЬСИН" - "ВЕКТОР 62"

"Компания Апельсин" начала встречу с двух голов Королькова Андрея, лишь один гол удалось отыграть под занавес первого тайма команде "Вектор 62".Второй тайм принес "Вектору 62" нужный гол и команды сравнялись по голам, но "Компания Апельсин" оказалась проворнее своих оппонентов и матч закончился со счетом 4:3.Результативная ничья 2:2 между "Эверестом" и "COSMICA".Уверенная и крупная победа "МФК СЧВ Экологии дома" над "Пульсаром" 4:0. "Автобус 62" минимально обыграл "Поляны" 1:0.

13.10
"ИНТЕРСТРОЙ" НЕУДЕРЖИМ

В матче "Интерстрой" - "Форс-мажор" было забито семь мячей!После первого тайма "Форс-мажор" еще имел шансы на победу в матче, но во втором тайме "Интерстрой" оказал сильный натиск на ворота "Форс-мажора" и отправил в сетку ворот 4 безответных мяча.Итоговый счет 6:1.
Волевая победа "ОКБ" над "Есенин фронт" 2:1."ЭРА" обыграла "Азард Групп" со счетом 3:1. "РФМУ" удалось обыграть "ЛФК Авангард" 2:1.

Расписание игр смотрите на сайте рклф.рф