Развитие экономики региона — построение сильной России


10 лет Книжному Барсу!

30 сентября 2013

История

Сегодня «Книжный Барс» - это крупнейшая в Рязани сеть книжных магазинов, общей площадью более 2000 квадратных метров. «Книжный Барс» вобрал в себя новейшие технологии обслуживания и завоевал доверие потребителей, о чем свидетельствуют многочисленные награды.

В огромном торговом зале, наполненном воздухом и светом, на специализированных стеллажах выстроились более 85 тысяч наименований книг. Ежедневно супермаркет посещают тысячи рязанцев и жителей области. Книжный Барс на Московском - это не просто магазин, это один из культурных центр нашего города.

27 сентября поздравить коллектив самой крупной книготорговой сети Рязани пришли генеральный директор ГК «Барс» Александр Лемдянов и депутат рязанской городской Думы Галина Трушина. Они вручили почетные грамоты и награды лучшим работникам книжного супермаркета, а также пожелали им еще многих лет успешной работы. Изюминкой встречи - стал большой шоколадный торт, созданный специально для празднования круглой даты.

К своему 10-летию «Книжный Барс» приготовил подарок и для всех рязанцев. На следующий день, 28 сентября, они смогли посетить ТЦ «Барс на Московском», где прошли праздничные мероприятия посвященные годовщине работы самого известного и крупного книжного магазина Рязани. У всех посетителей «Книжного Барса» в этот день была возможность поучаствовать в викторинах и конкурсах, получить призы и подарки, а также стать обладателем дисконтных карт ГК «Барс».

Администрация ГК «Барс» присоединяется к поздравлениям и желает коллективу супермаркетов «Книжный Барс» долгих лет успешной работы на благо рязанцев!

http://www.gkbars.ru/customers/stock/61345/