Развитие экономики региона — построение сильной России


ТЦ «Барс на Московском» отметит День защиты детей.

24 мая 2017


3 июня в Рязани пройдёт масштабный праздник - у центрального входа в торговый центр «Барс на Московском» развернётся настоящая игровая площадка, где ребята смогут поучаствовать в конкурсах, отведать сладкой ваты, вдоволь попрыгать на батуте, покататься на карусели и сделать аквагрим.

Море позитива, радости и веселья – так, пожалуй, можно вкратце описать то, что приготовил торговый центр «Барс на Московском» для рязанцев. В Международный день защиты детей группа компаний «Барс» который год проводит праздничные мероприятия с широким размахом. И на этот раз организаторы остались верны традициям.

Вас ждут спортивные конкурсы, интеллектуальные викторины, катания на карусели и прыжки на батутах. Более тысячи призов от организаторов праздника станут приятным дополнением к развлекательной программе, а бесплатные молочные коктейли и сладкая вата сделают праздник ещё и приятным на вкус!

В рамках праздника пройдёт выступление творческих коллективов детского развивающего центра «Премиум-Поколение», а также взрывоопасное шоу от наших друзей из «Чемодана Чудес».

Партнерами праздника выступят детский развивающий центр «Премиум-Поколение», кинотеатр «Люксор», «Книжный Барс», сеть ресторанов «Сковорода», магазин товаров для дома «Полная чаша», магазин «Дочки и сыночки» и сеть супермаркетов «Барс».

ТЦ «Барс на Московском» приглашает всех рязанцев и их детей 3 июня в 12.00 на это грандиозное летнее мероприятие!

Информация с сайта ГК Барс.