Развитие экономики региона — построение сильной России


Книжный Барс представил книжную продукцию региона на книжном фестивале

07 июня 2017


С 3 по 6 июня 2017 года в Москве прошел книжный фестиваль "Красная площадь".

Три тысячи минут. Пятьдесят часов. Именно столько длился главный книжный фестиваль страны!

Книжную продукцию, открытки, буклеты представил на Красной площади и «Книжный Барс»!

Красная площадь, сердце России, стал на четыре дня книжной, обрела новое гуманитарное измерение – литературное, музыкальное, театральное, историческое. Для посетителей были доступны зона отдыха, лектории, павильоны и тематические площадки. На главной сцене фестиваля выступили известные писатели, ученые, поэты, актеры. В литературных павильонах можно было не только ознакомиться с книжными новинкам, но и приобрести их. ГУМ открыл свои двери для торговцев антикварными книгами и букинистов.

Посетители книжной ярмарки приобретали на нашем стенде произведения С.А. Есенина, А.И. Солженицына, Я.П. Полонского и других авторов, чья жизнь и творчество связаны с рязанским краем, путеводители с туристскими маршрутами и достопримечательностями области, сувениры.

В рамках фестиваля сеть книжных магазинов "Книжный Барс" наградили дипломом "за высокие достижения в книжной торговле и активную работу по развитию и продвижению чтения в 2016 году" от Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Ассоциации книгораспространителей независимых государств!

Информация с сайта ГК Барс.