Развитие экономики региона — построение сильной России


В Барсе на Московском встретили осень

04 сентября 2017


2 сентября в торговом центре «Барс на Московском» с размахом отметили начало нового учебного года на празднике «День знаний». Праздник посетили более 2000 человек.

Несмотря на пасмурную погоду и небольшой осенний дождик, ничего не смогло помешать рязанским деткам веселиться и играть перед центральным входом ТЦ. Каждый ребёнок нашёл себе занятие по душе. Группа Компаний «Барс» подарила школьникам прекрасный подарок к новому учебному году. Ребята прыгали на батуте, кушали мороженое и фоткались в тамтамарезке, делали аквагрим и селфи с любимыми героями мультфильмов. Развернулась настоящая площадка развлечений, на которой было всё, что любит детвора. На сцене была показана отличная развлекательная программа, подготовленная музыкальными и танцевальными коллективами города. И всё это было бесплатно!

Призов, как и конкурсов, в этот день было много: участникам игр раздавали мороженое, игрушки, косметику, купоны на покупки в магазинах в ТЦ «Барс на Московском» и даже мебель. Главным заданием был квест на территории торгового центра, который заставил попотеть многих! Торжество посетило много детворы разного возраста: от первоклашек до выпускников школ, а также мамы, папы, бабушки и дедушки. Среди гостей, пришедших на праздник, были те, кто участвует в нём впервые и те, кто пришёл уже не в первый раз.

Спасибо всем, кто встречал осень вместе с нами!


Подробнее на http://www.gkbars.ru/customers/stock/120755/