Развитие экономики региона — построение сильной России


Старт 23 РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу

09 сентября 2017

Спорт Футбол

9 сентября суббота в 10.00 на стадионе Золотые купола был дан старт 23 РКЛФ - Кубку Русской кожи по мини-футболу!

В церемонии открытия участвовали:
Председатель Совета Директоров ФПК «ИНВЕСТ», Депутат Рязанской городской Думы - Трушина Галина Владимировна
Депутат Рязанской Городской Думы, Председатель Совета директоров ГК БАРС Лемдянов Александр Иванович.
Депутат Рязанской Областной Думы, председатель совета директоров ГК АО Точинвест - Жукаев Александр Александрович.
По традиции пожелали участникам красивой игры, высоких результатов, положительных эмоций на турнире.

Новости 2 тура 10 сентября воскресенье

БРОНЗОВЫЙ "H", СЕРЕБРЯНЫЙ "C"
"АЛЬФА" ВЫРЫВАЕТ ПОБЕДУ НАД "ЮЖНЫМ"!
9.00

"Альфа" и "Южный" устроили настоящие качели, но дубль Григория Васильева принес "Альфе" победу на старте 3:2. Усиливший "Дубровичи" Максим Матюнин стал автором победного мяча в матче с "Прессом" - 1:0. "Завод Красное знамя" нанес "КВАД" поражение 4:0, а "Клуб 900" после перерыва отправил "Метеор" в нокаут - 5:0.

ЗОЛОТОЙ "A", БРОНЗОВЫЙ "F"
"РНПК" РАЗГРОМИЛ "GREEN HOUSE"!
9.50

Футболисты "РНПК" нанесли "Green House" сокрушительное поражение со счетом 8:2, а "Уютный дом 62" проэкзаменовал "ЛФК Авангард", одолев дебютанта 3:1. "ФК Арарат" благодаря дублю Гнеля Амбарцумяна после перерыва сломил сопротивление "СКА" 4:2, а "Стандарт 12" разгромил вернувший на турнир "Сапсан" 11:0.

ЗОЛОТОЙ "A" и"B", БРОНЗОВЫЙ "F" и "D"
"АРКТИК" ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА ОДОЛЕЛ "ПАРТИЗАН"!
10.40

После безголевого первого тайма во втором футболисты "АКРТИК" отправили в ворота "Партизана" три безответных мяча. "Велес" и "Иномарка 62" выдали боевой матч, по ходу которого игроки "Велеса" успели пробить два дабл-пенальти, сумев забить лишь со второй попытки. Итог встречи - победа "Велеса" 3:1. "Континент" весь матч пытался угнаться за соперником, но виктория 4:2 досталась "Рельеф Центру", а "Реставрация" стартовала с уверенной победы над "Гарантией успеха" 6:1.

ЗОЛОТОЙ "B" БРОНЗОВЫЙ "D "
"1001 ЗАПЧАСТЬ" ОДЕРЖАЛА ДЕБЮТНУЮ ПОБЕДУ!

11.30
"НР ТЭЦ" в результативной борьбе одолел "ГРПЗ" 6:3. Дмитрий Анников принес "1001 запчасть" минимальную победу над "Зубром" в дебютном для команды матче, а Максим Ханалиев на последних секундах принес "Спектру" успех в поединке с "ОКБ" - 3:2.

СЕРЕБРЯНЫЙ "B" и "D"
"ГК БАРС" ДОБЫЛ ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ В ДЕРБИ С "ИНВЕСТОМ"!
12.20

Пропустив в первом тайме, после перерыва благодаря дублю Виталия Жилочкина "ГК БАРС" одержал волевую победу 2:1 над "Инвестом" во внутрихолдинговом дерби. "РязГМУ" и "Рязанский Радиозавод" поочередно выходили вперед, но сильнейшего так и не выявили - ничья 3:3. "МФК Альбион" отправил в ворота "КВАНТА" пять безответных мячей, а "РВВДКУ" уверенно переиграл "Вегу" 4:0.

СЕРЕБРЯНЫЙ "D" и БРОНЗОВЫЙ "B"
"МУРМИНО" ВЫРВАЛ ПОБЕДУ НАД "РНД"!
13.10

Дважды по ходу встречи футболисты "РНД" выходили вперед, но Александр Власов принес "Мурмино" победу 3:2 на старте. Драматичный матч выдали игроки "РЗКК" и "Олимпа": Сергей Умнов отметился "покером" и принес "РЗКК" победу 5:3 в матче-качелях. "Новая заря" и "Белый лебедь" уверенно одолели своих соперников: 5:0 "Булат" и 4:0 "Гладиатор" соответственно.

Расписание игр смотрите на сайте рклф.рф