Развитие экономики региона — построение сильной России


ГК "ТОЧИНВЕСТ" приняла участие в выставке-форуме ДОРОГАЭКСПО

16 октября 2017

События
ГК «Точинвест» представила новые технологии на международной выставке.

В пятницу, 13 октября, завершился восьмой форум «ДорогаЭкспо-2017″.

На выставке участвовали помощник Президента России Игорь Левитин, министр транспорта Максим Соколов, первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по транспорту и строительству Алексей Русских, говорится на сайте Минтранса.

На открытии форума Соколов отметил, что приведение в нормативное состояние и модернизация дорожной инфраструктуры требует высокой квалификации, широкого применения успешных инновационных практик, новейших технологий и материалов, активного использования зарубежного опыта.

В течении четырех дней свыше 200 компаний из 11 стран мира презентовали научные разработки, современную технику и материалы для всех видов дорожных работ.

Рязанскую область на выставке представила ГК „Точинвест“. На выставочном стенде были показаны новейшие разработки и инновационные решения в сфере дорожного строительства. „Точинвест“ презентовал модернизированное оборудование для горячего оцинкования, барьерное ограждение, спиральновитые гофрированные трубы Spirel и резервуары для воды. Кроме того, руководители компании поучаствовали в пресс-конференциях и круглых столах форума.