Развитие экономики региона — построение сильной России


Елена Темникова покорила посетителей ТЦ Барс на Московском своим обаянием

29 ноября 2017


Иногда бывает, что на концерт можно не достать билетов, а иногда, что и автографов любимой звезды на всех не напасёшься! Лишний раз в этом можно было убедиться на автограф-сессии Елены Темниковой в ТЦ Барс на Московском, которая прошла 26 ноября.

Своего кумира фанаты ждали за несколько часов до мероприятия, а торжественно оформленная сцена ТЦ Барс на Московском недвусмысленно давала понять - скоро здесь будет жарко. Концерт ждал всех позже в клубе DEEP, но в предвкушении встречи со звездой, фанаты к месту предполагаемой встречи шли нескончаемой толпой. Это событие стало самой многочисленной автограф-сессией в ТЦ Барс на Московском, собрав по скромным подсчётам свыше 400 участников.

И вот торжественный момент настал. Уже по-традиции, мероприятие затянулось намного дольше запланированного, огромная толпа фанатов просто не хотела отпускать звезду. Автографы и совместные фотографии шли нон-стоп и было видно, что и публика, и сама Елена Темникова были в восторге от общения друг с другом. Вечер начался с отличным настроением и продолжился уже на концерте!