Развитие экономики региона — построение сильной России


23 декабря, в ТЦ Барс на Московском прошла Новогодняя Ёлка в формате лекции-квеста, приуроченная к Всероссийскому дню безопасности

25 декабря 2017


Помимо Рязани в акции приняли участие 17 регионов России.

3.jpg


Юные рязанцы прошли по различным станциям - «Торговый центр», «Общественный транспорт», «Лес» и многим другим. Каждая из них – это определенная викторина со своим смыслом.




С помощью инструкторов Школы «Лиза Алерт» и действующих поисковиков, дети научились преодолевать различные опасные ситуации; узнали о том, что делать, если потерялся в городе или лесу, в торговом центре и других местах; к кому обращаться за помощью и с кем лучше не стоит заводить разговор. Участниками мероприятия стали более 80 детей разных возрастов.


Для родителей, ожидающих детей, провели лекции на тему обеспечения детской безопасности - добровольцы рассказали о важных правилах, о психологических аспектах и алгоритмах действий.Подобные лекции проводятся в школах, детских лагерях, но в этот раз программа стала гораздо интереснее и насыщеннее. Все участники Ёлки получили именные дипломы с вкусными и полезными подарками от Деда Мороза и Снегурочки.

8.jpg


ТЦ Барс на Московском и Всероссийская организация «Лиза Алерт» выражает благодарность спонсорам мероприятия — Продуктовым супермаркетам «Барс» (ООО «Барс-Ритейл»), Управляющей компании «СистЭко», ресторану «ФилФуд», пиццерии «Ташир», салону «Варвара», бутикам «Симфония Меха», «Ярцево», «Лес», «Home Collection», «Элегант» и Центру МРТ «Эксперт».