Развитие экономики региона — построение сильной России


Холдинг «Инвест» принял участие в форуме «Россия – страна возможностей»

16 марта 2018

Персонал
C 13 по 15 марта в Москве прошел форум «Россия – страна возможностей».

В первый рабочий день участники мероприятия посетили столичные музеи, спортивные сооружения, центры современного искусства, министерства и штаб-квартиры крупных интернет-платформ. Во второй день форума в 75-м павильоне ВДНХ работало более 35 различных площадок, на одной из которых был представлен Холдинг «Инвест». Результаты плодотворной работы нашей команды по проекту представляла Помощник Президента Холдинга Рулёва Юлия.

В заключительный день форума его посетил Президент РФ Владимир Путин. Он поздравил всех участников масштабного мероприятия и победителей проектов. Также на форуме присутствовали Министр иностранных дел России Сергей Лавров, министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, президент и председатель правления Сбербанка России Герман Греф и другие топ-спикеры.

Холдинг ФПК «Инвест» - партнёр Проекта «Профстажировки». Это уникальный сервис для прямого взаимодействия работодателей и мотивированных на достижение студентов.

В рамках форума были подведены итоги конкурса «Профдневник». Одним из победителей которого стала сотрудник АО «Русская кожа», технолог первой категории Платонушкина Юлия. Наша коллега получила награду от координатора проекта ОНФ «Профстажировки», члена Общественной палаты РФ и директора Центра мониторинга развития промышленности Ильи Семина.





Среди номинантов конкурса «Профдневник» были:

  • Лапушкин Сергей - ведущий инженер АО «Русская кожа»,
  • Калинкина Виктория – помощник директора по производству АО «Русская кожа»,
  • Шенкель Нина – специалист по связям с общественностью АО «Русская кожа»,
  • Иваненко Екатерина – ведущий менеджер АО «Русская кожа»,
  • Кукушкина Елена – комплектовщик АО «Русская кожа»,
  • Долгая Екатерина – менеджер проекта «Сувенирная продукция» АО «Русская кожа»,
  • Ильин Артем – раскройщик материалов 5 разряда АО «Русская кожа»

Поздравляем участников и победителей конкурса!

Инвест - территория развития!

Россия - страна возможностей!