Развитие экономики региона — построение сильной России


Руководство предприятий Холдинга "Инвест" приняло участие в презентации города-курорта Сочи

28 марта 2018


Сегодня руководители крупных предприятий сочинского санаторно-курортного комплекса во главе с мэром города Анатолием Пахомовым рассказали рязанским предпринимателям о возможностях города-курорта.

Холдинг "Инвест" представляли генеральный директор ФПК "Инвест" Я.Н. Кудинкин, помощник президента Холдинга Ю.С. Рулева. От ГК "Русская кожа" присутствовали генеральный директор АО "Русская кожа" А.А. Низов и директор по маркетингу М.В. Низова, от ГК "Теплоприбор" - генеральный директор Д.С. Круглов.


Цель визита заключалась в укреплении межмуниципальных связей между городами, обмене опытом в сфере туризма и презентации возможностей отдыха в Сочи в этом году.

Представители сочинской делегации продемонстрировали видеоматериалы, посвященные курортным объектам, и пригласили рязанских представителей туриндустрии и промышленных предприятий к сотрудничеству.

На мероприятии был презентован туристический путеводитель по Рязани с интересными объектами для посещения. Раздел "Промышленный туризм" представлен Рязанским кожевенным заводом.