Развитие экономики региона — построение сильной России


ЗАВЕРШИЛСЯ ВТОРОЙ СЕЗОН "ИНВЕСТ CUP" ПО БАСКЕТБОЛУ 3х3

25 августа 2018

Спорт Баскетбол

В субботу, 25 августа, на спортивной площадке в микрорайоне Недостоево завершился второй сезон Кубка «Инвеста» по стритболу. В рамках турнира состоялись четыре тура, в которых сыграли более 60 команд из Рязанской области и других регионов. Он проводится второй год при поддержке ФПК «Инвест» и Федерации баскетбола Рязанской области. Организаторы отметили, что «Инвест CUP» стал первым массовым региональным турниром по уличному баскетболу в Рязани.

В церемонии закрытия второго сезона поучаствовали депутат Рязанской гордумы и председатель совета директоров ГК «Барс» Александр Лемдянов и президент Федерации баскетбола Рязанской области, депутат облдумы, председатель совета директоров ГК «Точинвест» Александр Жукаев. Они наградили участников спортивного фестиваля «Железка-2018».

Стоит отметить, что 25 августа рязанские команды представили свой регион в суперфинале АСБ 3×3 в Москве и на фестивале спорта НН OPEN в Нижнем Новгороде. Туда они отправились после победы в отборочных турах «Инвест CUP».

Источник информации RZN.INFO