Развитие экономики региона — построение сильной России


ФПК "Инвест" - партнер XXI Межрегионального образовательного лагеря молодежи и студентов "Роса"

30 августа 2018

Социальная ответственность

30 августа завершился XXI Межрегиональный образовательный лагерь молодежи и студентов "Роса". В этом году он собрал 120 участников, 29 из которых представители 9 регионов. Всего было представлено 21 учебное заведение.

«Роса» - это университет, состоящий из 6 факультетов. В течение всей смены ребята были задействованы в насыщенной образовательной и творческой программе. Участники прошли курсы по социальному проектированию, организации мероприятий и личной эффективности.

ФПК "Инвест" второй год подряд выступает надежным партнером образовательного лагеря. В текущем году Холдинг предоставил книги по мотивации и развитию личности от сети супермаркетов "Книжный Барс". Кроме спонсорской помощи, ФПК "Инвест" поддерживает контакт с участниками лагеря посредством "живого общения" - ведущий бизнес-тренер ООО "КожПромМебель" Леонид Круц провел с молодежью встречу на тему "Основы публичных выступлений".

Коллектив лагеря выражает благодарность руководству Холдинга за партнерство, помощь в организации программы и предоставление памятных подарков.