Развитие экономики региона — построение сильной России


IX всероссийские соревнования по многоборью среди подразделений инкассации и охраны Сбербанка России.

27 сентября 2018

Спорт Стрельба
25-26 сентября 2018 года на полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле состоялись IX всероссийские соревнования по многоборью среди подразделений инкассации и охраны Сбербанка России.

На Средний Урал приехали лучшие представители самой мужественной банковской профессии. Инкассаторы соревновались в искусстве вождения, меткой стрельбе, оказании медицинской помощи и умении мгновенно реагировать в нештатных ситуациях.

Кроме 12 команд территориальных банков в этих соревнованиях приняли участие команды из Белоруссии и Казахстана, а также команда "Спецсвязь России"- в общей сложности более 100 человек. В борьбе приняли участие лучшие команды, которые прошли сложный этап отбора.

Спортивно-стрелковый клуб «Викинг» активно учувствует в подготовке команды Среднерусского банка Сбербанка России. По итогам соревнований команда инкассаторов Среднерусского банка Сбербанка России заняла почетное второе место, по огневой подготовке стала победителем в общекомандном зачете.

С 2014 года сборная команда Среднерусского банка тренируется в Спортивно-стрелковом клубе «Викинг». С этого периода команда занимает только призовые места-дважды становилась победителем и серебряным призером соревнований.

Мы поздравляем команду Среднерусского банка Сбербанка России и желаем дальнейших побед!